Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Запретная легенда. Амулет Голдура.

16:52
Запретная легенда. Амулет Голдура.
  Задание "Запретная легенда" можно получить прочитав книгу "Утраченные легенды Скайрима". Эту книгу, например можно найти в доме Нирании в квартале Серых в Виндхельме. Прочитав книгу вы узнаете о маге Голдуре, который владел мощнейшим амулетом и его троих сыновьях, которые убили отца и завладели амулетом. Сыновья разделили амулет на три части и начали творить ужасные вещи. Посланная королём армия уничтожила сыновей Голдура. Их тела вместе с частями амулета была погребены в разных частях Скайрима, дабы навечно схоронить подлое предательство и отцеубийство. Все писания и сказания об этих страшных событиях были преданы забвению.
   Прочитав книгу вы решаете отыскать части легендарного амулета и восстановить былую мощь амулета Голдура. Поиски приводят вас в Фолгунтур. Возле Фолгунтура вы находите дневник Дайнаса Валена и входите в Фолгунтур. Там вы находите мёртвого Валена и коготь, который поможет открыть дверь. В глубинах Фолгунтура вы потревожите сына Голдура Микрула Голдурсона, лучника который создаёт двойников. Расправившись с восставшим из мёртвых магом на его теле вы обнаружите первую часть амулета Голдура.
   Вторым местом назначения будет Зал Гейрмунда, что возле Айварстеда. Спустившись в гробницу в самом конце вы встретите второго ожившего сына Голдура - Сигдиса Голдурсона, который владеет знанием уникального туума, который просто будет валить персонажа с ног. На теле (точнее том, что от него осталось) Сигдиса будет вторая часть амулета Голдура.
  Третья часть находится в Саартале, но Саартал закрыт и необходимо достать от него ключ.Чтобы получить ключ от Саартала нужно пойти в Винтерхолд и вступить в Коллегию магов Винтерхолда. В первом же задании вы получите доступ в Саартал. В конце вас будет ждать Йурик Голдурсон, который защищён магией и вызывает ледяного атронаха. Покончив с ним вы обнаружите последнюю третью часть амулета Голдура.
   Для того, чтобы восстановить амулет сковав три части в одно целое необходимо отправится в пещеру Озерный Утёс. Там придётся снова сразится с духом каждого из братьев, и после окончательной победы части амулета будут перекованы в Амулет Голдура.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 16308 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 1.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0