Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Священные испытания Кин. Волк, злокрыс и грязекраб.

07:40
Священные испытания Кин. Волк, злокрыс и грязекраб.
  После того, как я выковал себе даэдрический лук, я почувствовал себя настоящим охотником и решил пройти Священные испытания Кин: сразится со стражем-волком, стражем-крабом и стражем-злокрысом. Я посмотрел на карту, там Фроки поставил метки, где я могу встретить стражей. Я подумал и решил, что ближе всего к Вайтрану страж-волк. Он где-то по дороге из Вайтрана в Гленморильский Ковен. В это место я и отправился первым.
  Я дошёл до камней-хранителей и направился на запад. Без проблем дошёл до волка-стража и убил его одной стрелой впритык.
  Вторым станет страж-грязевой краб. Его логово находится недалеко от Западной сторожевой башне. Нужно идти просто на запад и я его найду.
  Добравшись до Западной сторожевой башни я направился к логову стража-краба. По дороге я ловил бабочек, собирал травы и обходил стороной все пещеры. В итоге я без проблем добрался до логова краба. Краб был огромен, но три стрелы отправили его на тот свет. Возле логова этого краба я нашёл стеклянный щит.
  Третьим был злокрыс. Его логово находилось севернее форта Дунстад. Я с Вилкасом проходили этот форт, когда отправлялись мстить Серебряной руке за смерть Кодлака. Я знал дорогу к форту, поэтому туда и отправился.
  Страж-злокрыс оказался в Руинах Оберег Ветров. Я поразил стража с одной стрелы. Победив всех стражей я отправился к Фроки.
  Только я подошёл к хижине Фроки, как на меня напал кровавый дракон. Думал обойдётся без драконов, но не сбылось.
  Я поговорил с Фроки и он дал мне второе задание: убить стража-мамонта, стража саблезуба и стража-медведя. Я открыл карту и начал смотреть куда мне нужно идти...


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3877 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0