Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge » Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 16-18

13:05
Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 16-18
Cargo Bridge. Уровень 16

   На этом уровне нас ожидает длинная пропасть, по три опоры с каждой стороны. К тому же мостовой настил по краям моста не будет крепиться к опорам, а будет свободно лежать на земле. Опоры находятся очень близко одна к другой, что очень сильно осложняет процесс постройки прочного моста. Я построил деревянную арку, которую поддерживает ферма, а от опор отходили дополнительные стальные связи.

Cargo Bridge. Уровень 17

  Расстояние пропасти небольшое, на левой стороне 4 опоры, а на правой одна. Следовательно мост будет напоминать треугольник.
  Я попробовал много вариантов, но треугольный мост у меня не получился. Вспомнил главное свойство арки, и использовав его распёр арку о стены пропасти. Справа просто упёр, без опоры, а слева присоединил к опоре. Результат на картинке.

Cargo Bridge. Уровень 18

  Здесь сразу же падает тяжёлый сундук. Главная задача его словить, ну а доставить до места хранения уже не будет проблемой. По большому счёту грузчику даже не обязательно ходить за сундуком, мы можем доставить сундук самостоятельно, построив  очень наклонный мост. Главное чтобы мост мог воспринять удар от падения сундука.
  Я сделал два моста. Первый нужен для того, чтобы смягчить падение сундука. Первый мост рушится и сундук остаётся на втором мостике (на картинке это просто деревянная подмость и стальная связь).


Категория: Cargo Bridge | Просмотров: 6238 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



0
1 михаил  
класс! не мог 18 уровень пройти! большое спасибо! благодаря подсказке прошел

0
2 VViedzmin  
Играй дальше, очень интересно какой самый длинный мост ты сможешь построить. Я смог построить мост через пропасть длиной 34 метра. Вот смотри http://ya-geymer.ru/blog....1-12-22

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0