Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge » Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 22-24

18:34
Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 22-24
Cargo Bridge. Уровень 22
  Этот уровень даёт фантазии разгуляться. Можно построить мост, по которому грузчик дойдёт до сундука, по этому же мосту его перенесёт и по другому мосту спустит к пирамиде. Это первый вариант. А можно сделать двухэтажный мост. То есть грузчик идёт за сундуком, потом спускается с сундуком на нижний уровень уже по другому мосту и окончательно доставляет по третьему. Комбинаций много, но я решил вот так.
   После падения с первого моста грузчик и сундук поменялись местами. Теперь не грузчик толкает сундук, а сундук катится  и грузчик только успевает уносить ноги, чтобы его не придавило )))




















Cargo Bridge. Уровень 23
  Простой уровень, но очень мало денег, поэтому нужно использовать как можно меньше элементов. Поэтому нужно найти оптимальный вариант постройки. В итоге мне ели-ели хватило средств на постройку.






Cargo Bridge. Уровень 24
  Последний уровень. Необходимо доставить сундук и слона. Опор много и возможно много вариантов расположения мостов. Главное, что на этом уровне в нашем распоряжении аж 5000 зелёных.
  После прохождения всей игры сэкономленные мной деньги составили $12 686. Если вы тоже играли в Cargo Bridge, то жду ваших результатов в комментариях.


Категория: Cargo Bridge | Просмотров: 3367 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0