Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge » Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 13-15

09:10
Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 13-15
Cargo Bridge. Уровень 13
  Непростой уровень. Особенность в том, что грузчики стартуют со среднего островка, а должны вернуться на левый. К тому же перепады высот усложняют задачу. Первый мост будет правым, то есть тот, по которому грузчики идут за ящиками. И как всегда: дерево и минимум затрат.
  Первый мост получилось построить
с небольшой хитростью, Стержни под срединой моста не прикреплены к опоре, они просто свободно упираются в землю. Когда грузчики несут ящики мост сильно шатается, но в итоге остаётся целым и обеспечивает сохранность груза и грузчиков.
  Мост 2. Обратим внимание на то, что наши работники должны только раз пройти по этому мосту, только отнести ящики, возвращаться им уже не обязательно. Поэтому построим не мост, а вышку для прыжков в воду))). Наши грузчики немного спрыгивают, а не идут по цельному мосту.





Cargo Bridge. Уровень 14

  На 14 уровне нас ожидает очень высокая горка, на вершине которой стоит сейф. Мост должен выть плавного очертания, чтобы сейф с грузчиком сильно быстро не падали с этого склона и не разрушили всё. К тому же нужно обеспечить возможность подъёма грузчика, так как наклон моста может быть очень крутой.
   В итоге настроил что-то страшное, но и так пойдёт))



Cargo Bridge. Уровень 15

  Теперь мы в пустыне. Груз необходимо доставить не просто в домик, а уже в пирамиду. На этом уровне один мост,  а из тяжёлого - только слон.  К тому же всего 1 опора, так что часть моста будет просто лежать на земле.
  Если посмотреть на скриншот, то может показаться, что мост сломался, но это не так. На самом деле такого странного моста вполне достаточно для транспортировки. Главное чтобы грузчики смогли дойти до груза, а дальше мост может спокойно ломаться.


Категория: Cargo Bridge | Просмотров: 3273 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0