Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge » Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 7-9

19:00
Cargo Bridge. Построй мост. Уровень 7-9
Cargo Bridge. Уровень 7

   Здесь поменялся фоновый рисунок, раньше был фон неба и травы, а теперь мы на фоне города. На этом уровне всего один мост, то его нужно сделать очень высоким, чтобы грузчик смог дойти до ящика. Вот мост, который я построил, если есть ещё какие-то варианты, то пишите в комментарии, будет интересно посмотреть.


Cargo Bridge. Уровень 8

  Восьмой уровень своеобразный. Здесь нужно построить один большой мостовой переход. Через верх мост построить не получится, потому что грузчик не сможет поднять наверх тяжеленный сейф, а строя мост под ромбом из грунта следует подгадать размер, чтобы сейф спокойно прошёл под грунтовым ромбом. И обратим внимание на то, что теперь нам доступны стальные элементы, которые намного прочнее и длиннее, но и дороже.
   Честно говоря, я с этим уровнем помучался. Очень хотелось не использовать стальные элементы, но всё равно пришлось. Минимум стали, максимум дерева и мост готов.

Cargo Bridge. Уровень 9

  На этом уровне прямой участок, 4 опорные точки и очень тяжёлый сейф. Рискну  использовать только дерево....  Получилось. Я построил арку, которую поддерживает криволинейная ферма.












Категория: Cargo Bridge | Просмотров: 4425 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0