Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Убежище Тёмного Братства

17:29
Убежище Тёмного Братства
  После всех этих происшествий с воскрешением драконов Алдуином я решил немного расслабится и отправился в Убежище Тёмного Братства, чтобы окончательно стать его членом. Конечная точка моего пути находилась южнее Полулунной Лесопилки.
    Я шёл по тропкам и по лесу, спускался со скал и наконец то дошёл до Убежища. Вход находился недалеко от дороги возле маленького озерца. Дверь была зловещей. На ней был изображён череп с отпечатком руки. Когда я попытался открыть дверь, то услышал вопрос: "Что есть музыка жизни ?", "Тишина, брат мой" - ответил я . Дверь открылась и я вошёл. Внутри меня уже ждала Астрид, она поприветствовала меня в семье. Также она рассказала, что скоро сюда прибудет Мать Ночи. Её скелет транспортировали из Бравила и теперь везут сюда. Также Астрид дала мне броню Тёмного Братства. Этот комплект брони был просто идеален для убийцы. Я направился к  Назиру, чтобы он дал мне первое задание.
   Назир дал мне аж три задания, нужно убить Нарфи, Эннодия Папия и Бейтильд. Я не сразу пошёл убивать жертв, а решил сначала осмотреть мой новый дом. Тут же я нашёл стену с древними письменами и изучил новый туум. В одной из комнат на столе лежала книга "Неопровержимый свидетель", которая повышала навык скрытности. Из книг я ещё нашёл книгу "Ситис", повышающая навык изменения.
  Здесь было всё: и кузница, и лаборатория алхимика, и пентаграмма душ. Также была своя столовая и морозный паук в качестве домашнего животного. Среди всех членов Семьи была также маленькая девочка Бабетта, но она была старше меня, так как не старела из-за укуса вампира. Тут многие были вампирами...
   В комнате Астрид я забрал необычный камень, уже седьмой в моей коллекции. Также возле входа лежал ещё один комплект брони. На этом моё знакомство с убежищем закончено.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5358 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0