Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Пентаграмма душ и секреты зачарований.

17:24
Пентаграмма душ и секреты зачарований.
***   ***   ***
Скарим недалеко ушёл от Обливиона в плане зачарования предметов. В Скайриме для этого существует специальный стол, который называется пентаграмма душ. Схема работы очень проста. Сначала нужно положить на него предмет, магические свойства которого ты хочешь изучить, а затем перенести эти свойства на любой другой предмет. Замечу что предмет, с которого изучены магические свойства ломается, а для зачарования нужны камни душ. Чем сильнее эффект, тем больше камень душ.
  Чтобы не быть голословным приведу пример. Когда я истреблял гленморильских ведьм, то в сундуке нашёл поистине уникальный предмет - орочий шлем, который давал возможность дышать под водой. Дыхание под водой одна из самых редких и нужных способностей. Эта способность поможет открыть секеты моря на севере.
  Естественно, что носить с собой в инвентаре или надеть этот шлем неудобно, так как доспехи то у меня драконьи и орочий шлем смотрится не очень солидно. Поэтому я ломаю его на пентаграмме душ и узнаю необходимое мне зачарование. Намного удобнее носить с собой невесомое кольцо с этим же эффектом и одевать его при необходимости.
   В качестве предмета я выбрал кольцо с бриллиантом (люблю подороже) и выбрал большой камень душ. Одно мгновение и чудо-кольцо готово.
  Я рекомендую зачаровывать кольца на постоянный эффект, это удобно и не приносит много хлопот.
***   ***   ***


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 19440 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 3.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0