Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Вступление в Тёмное Братство. С такими друзьями...

20:30
Вступление в Тёмное Братство. С такими друзьями...
  После того, как я убил Грелод Добрую, я вернулся в Виндхельм и пошёл в дом Аретино. Аретино Авентус был у себя дома, он очень обрадовался что Грелод мертва. В качестве вознаграждения Авентус дал мне свою фамильную реликвию. Пока я в Винхельме нужно найти камень душ Вайландрии, она сказала что забыла его в алхимической лавке "Белый флакон". Я зашёл в "Белый флакон". Камень душ лежал в кошеле под лестницей. Я заодно купил ингредиентов у Квинта Навала, среди всего у него было и сердце даэдра. Теперь я могу сковать себя последнюю вещь из комплекта - даэдрический шлем.
   Я вышел из лавки, как меня остановил гонец и передал мне записку. Там был изображён чёрный отпечаток руки и слова "We know". Аж мурашки пробежали по коже, это был знак Тёмного Братства. Я решил не делать поспешных выводов и решил отдохнуть в таверне, а уже позже подумать что бы это могло значить.
  Я проснулся в какой-то хижине. Сразу перед собой я увидел Астрид, она сказала что я украл заказ Тёмного Братства, убил Грелод Добрую. Теперь мне нужно убить одного из трёх пленников, которых уже поймало Тёмное Братство. Выбора у меня не было, я пошёл и поговорил с пленниками. Самым плохим мне показался Ваша, он убивал, насиловал и грабил. Он больше остальных заслуживает смерти. Я натянул тетиву и одним выстрелом в голову покончил с ним.
   Астрид засмеялась, предложила мне вступить в Тёмное Братство, она рассказала мне о его местонахождении, дала ключ и сказала пароль "Тишина, брат мой". Я вышел наружу. Вокруг были болота. Эта хижина находилась восточнее Фолгунтура. Всё произошло так внезапно, что я ничего не понял. Я всё же решил вступить в Тёмное Братство.
  Я осмотрел карту и увидел, что по дороги могу зайти и раздобыть Рог Юргена, который попросили принести Седобородые. Я отправился в Устенгрев.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5264 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 3.5/2



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0