Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Королевский дворец и ещё кое-что в Виндхельме.

19:16
Королевский дворец и ещё кое-что в Виндхельме.
  В городе ходят слухи, что орудует убийца, уже три девушки пропали. Нужно быть на чеку. Я вышел из квартала Серых и отправился в квартал, который находился над кварталом Серых. Сразу же я увидел вход в дом Авентуса Аретино. Я тихонько открыл дверь, поднялся на второй этаж и увидел мальчика, который возле самодельного алтаря пытался вызвать Тёмное Братство. Когда я пришёл, то видимо он подумал, что я ассасин и он попросил убить жестокую настоятельницу приюта Грелод Добрую из Рифтена. Я согласился...
***   ***   ***
Вот так и начинается ветка заданий за Тёмное Братство.
***   ***   ***
  После обхода квартала для нордов я отправился в королевский дворец. Тронный зал представлял собой очень длинное помещение, по середине которого стоял стол. В конце зала стоял трон и на нём сидел Ульфрик Буревестник.
 Я поговорил с Ульфриком и он предложил записаться мне в Братья Бури. С этим я решил повременить и сначала осмотреть дворец. Я поднялся на второй этаж и в комнате слева на книжной полке нашёл неприглядную книгу "Рычари девяти", повышающая навык тяжёлой брони. В конце коридора на втором этаже была комната придворного мага, его звали Вунферт Неживой. Я тихо вошёл в комнату, пока маг был занят алхимическими опытами. На столе мага я увидел необычный камень, который оказался четвертым в коллекции. Пока маг был занят опытами, я смог уменьшить его коллекцию редких ингредиентов.
  Я поговорил с Галмаром Каменный Кулак о вступлении в ряды Братьев Бури, и он дал мне первое задание. Нужно убить ледяное приведение на острове Змеиный Камень.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4143 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



0
1 Айка  
обыскала весь дворец - ни книги, ни камня

0
2 Айка  
ложная тревога, просто я сглупила :)
Вообще, спасибо вам большое за такие чудесные статьи

0
3 VViedzmin  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0