Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Оплот Потерянная Долина

16:30
Оплот Потерянная Долина
  Я решил обзавестись домами и в других городах кроме Вайтрана. Начать я решил с Маркарта. Я зашёл к ярлу и получил от него извинения за судебную ошибку и моё заточение в Сидне. Ярл продать мне дом не захотел, он хотел меня узать получше. Для этого мне нужно выполнить кое-какие задания. Мне нужно убить главаря изгоев, которые поселились в Оплоте Красный Орел. Видимо после моего последнего прибывания там изгои снова вернулись.
  Я знал дорогу к оплоту и спустя несколько часов был уже там. Я быстро перерезал охрану и убил главаря, изгоя вересковое сердце. Выполнив задание я снова отправился к ярлу. Ярл поблагодарил меня и поручил ещё одно задание. Мне нужно отыскать и забрать щит отца ярла. В Оплоте Потерянная Долина мне нужно забрать у ворожей щит Хролфдира.
  Я зашёл со стороны реки и увидел огромную крепость изгоев, их там были десятки. Каменная лестница была единственным ходом в эту крепость. В этой крепости был построен акведук и вода сбегала водопадом в реку. Я проходил всё дальше и дальше убивая на своём пути изгоев. Выше, у подножья большого водопада, изгои разбили свой лагерь. Ещё выше нахрдилась кузница. Так я поднялся в самый верх.
  На верху две ворожеи проводили необычный ритуал. Они воскрешали изгоя вересковое сердце. И воскресли его! Сразу у алтаря находилась стена с древними письменами, неужели она дала такую силу? Я вступил в бой и убил ворожей и воскрешенного изгоя. Я подошёл к стене и изучил второе слово "Душа" в крике Бесплотность. В сундуке, что стоял рядом я нашёл щит Хролфдира. Добыв щит я отправился в Подкаменную крепость.
  Ярл был рад, что я почтил память его отца и вернул щит, он разрешил мне купить дом в Маркарте.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5746 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0