Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Карта сокровищ II. Башни Валтейм.

18:03
Карта сокровищ II. Башни Валтейм.
  Получив амулет Кин у Фроки, я решил разобраться с Картой Сокровищ II, которую недавно нашёл в Приюте Подмастерья. На карте нарисован какой-то мост. Единственное что остаётся это найти необходимое место, чтобы вид был такой как на карте. И тогда сокровище моё!
  Тут же я вспомнил моё прошлое сокровище, которое я нашёл возле Вайтрана по Карте Сокровищ IV. То, что я нашёл даже стыдно называть сокровищем, но карта есть, значит в ней нужно разобраться.
  Я внимательно посмотрел на карту и вспомнил. Такой пейзаж я видел недалеко от камня Ритуала, когда выполнял последнее испытание Кин. Это место называется Башни Валтейм.        
  Не теряя времени я отправился к камню Ритуала и от туда пошёл вдоль реки, отдаляясь от Вайтрана. Вот оно, это место, я видел его издалека. Но только на карте изображён вид с другой стороны, поэтому придётся обойти эти башни с мостом и посмотреть с восточной стороны на запад. Так как на улице смеркалось, то я решил использовать мой навык скрытности и перестрелять бандитов в башне по одному. Я аккуратно убил стражника у входа и пошёл внутрь. Там очистил одну башню и по мосту пошёл ко второй башни.
  Там я убил главаря бандитов. Во второй башни возле кровати лежала книга "Чёрная стрела, т.2". Я решил лечь отдохнуть до утра, так как в темноте не смогу найти нужное мне место.
 Проснувшись утром я пошёл искать нужное место, точно такое как на карте. Я нашёл его без проблем, стал на камень над водопадом и даже увидел сундук с сокровищем. В сундуке я нашёл немного золота, камни и эбонитовый боевой молот. Вот такое сокровище.



Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4539 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0