Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Священные испытания Кин. Тролль.

09:08
Священные испытания Кин. Тролль.
   В хижине Фроки всё шло своим чередом, пока я не зашёл туда. Фроки обрадовался, что меня не растерзали на куски звери-хранители. Он дал мне последнее задание, нужно убить стража-тролля, логово которого на юго-востоке от Вайтрана.
  Я пришёл к Вайтрану, перешёл мост и встретил на той стороне Дозорного Стендарра. Он рассказал, что их орден борется с даэдра и другой нечистью, и предложил мне вступит в их орден. Я обязательно рассмотрю его предложение и найду главу ордена, чтобы присоединиться к ним. Я дошёл до камня Ритуала, там меня ждал некромант, который призвал себе на помощь ещё двух скелетов, но со смертью мага его костяные друзья снова повторили свой смертный путь. Спустившись ниже по скале я увидел Серозимнюю заставу, пещеру, в которой и находилось логово тролля-стража.
  Ни секунды не мешкая, я вошёл в пещеру. В пещере было всего три тролля и одним из них был дух-страж. Расправившись с противниками я поднялся выше и обнаружил покинутый лагерь. Там лежали два тела разбойников. На одной из бочек я нашёл лук Фроки. Интересно, как он здесь оказался? Надеюсь старина Фроки мне расскажет. Помимо лука была уже знакомая мне книга "Вернаккус и Бурлор". Забрав лук и книгу я отправился короткой дорогой к Фроки.
  Фроки удивился, что я нашёл его лук. Он подарил его мне, так как ему он больше не нужен. За пройденные испытания он подарил мне амулет Кин. Его особенностью было то, его владелец получал от животных на 10% меньший урон, а урон лука повышался на 5 процентов.
  Я попрощался и ушёл из хижины, но один вопрос очень долго был в моей голове: "Интересно, дракон это тоже животное?"...


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4349 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0