Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Убить дракона. Ход Древних

17:49
Убить дракона. Ход Древних
  В таверне Фолкрита мне дали задание убить дракона в месте под названием Ход Древних. Эта скала находилась на востоке от Фолкрита. Но я пошёл немного другим путём. От Сосновой заставы я отправился на юг сначала по дороге, а затем по бездорожью. Я добрался до места под названием Сквозняковый проход. Вокруг были отвесные скалы, и я решил, что, возможно, это единственный приход.
  Сам проход был снежной пещерой, в которой дул очень сильный ветер. Видимо, из-за этого ветра проход и получил своё название. Внутри обитал белый медведь, тролль и приведение. Вокруг валялись скелеты и черепа случайных путников, которым не посчастливилось забрести в это место. Сама пещера была не длинной, и вот я уже снова на поверхности.
  Я поднялся по ступенькам и оказался перед древней стеной с письменами, на которой сидел дракон. Так как я скрылся в тени, то сначала дракон меня не заметил. У меня было преимущество первого выстрела из лука и я им воспользовался. Как только эбонитовая стрела пронзила кожу дракона, как он взмыл в небо и увидел меня. Тут же я выкрикнул туум Грозовой зов, достал топор и ринулся в бой.
  Бой был недолгим и закончился моей победой. Я забрал кость и чешую дракона, поглотил его душу и подошёл к стене, чтобы выучить новое слово крика. Я выучил второе слово Преданность в тууме Дружба со зверями. Я отправился в Фолкрит и получил у Неньи награду в размере 500 (ха-ха) золотых.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 8532 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 3.5/2



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0