Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Убийственный рецепт. Убить повара Гурмана

17:52
Убийственный рецепт. Убить повара Гурмана
  Моей следующей целью должен стать знаменитый повар по прозвищу Гурман. Именно он будет готовить для императора. Мне нужно убить Гурмана и занять его место. Более детально в ход операции меня посвятил Фестус Крекс. Фестус рассказал мне, что у Гурмана есть друг Антон Виран, который живёт в Маркарте. Я должен допросить его и узнать всё о этом поваре. Ну и живого Вирана я тоже не должен оставить.
   Путь в Маркарт прошёл без происшествий, и вот уже я стоял перед воротами и готовился войти. Я вошёл и пошёл в самый верх города, в Подкаменную крепость. На кухне я нашёл Вирана, он был поваром. Он не хотел раскрывать настоящего имени Гурмана, но когда узнал что я из Тёмного братства, то рассказал тайну друга. На самом деле под именем Гурман скрывается орк с настоящим именем Балагог гро-Нолоб. Я пообещал Вирану, что он останется жить, но я солгал. Я отошёл и убил повара стрелой в спину.
   Теперь нужно найти великого Гурмана. По словам Антона Вирана он находится в таверне "Ночные ворота", что немного западнее Забытой пещеры. Я отправился туда.
   Когда я подошёл к таверне, то увидел орка, который стоял на небольшом причале возле озера. Я сразу понял, что это Гурман. Было бы очень хорошо, если мне удастся сбросить тело в воду, чтобы его дольше не смогли найти. Я натянул тетиву что есть силы и выстрелил, выстрел был настолько сильным, что орк упал в воду. Отлично, тело спрятано. Я поплыл и забрал Грамоту Гурмана, теперь знаменитый повар Гурман это я.
   Я вернулся обратно в Убежище. Фестус был очень доволен выполненным заданием. В награду он дал мне золота и кольцо Ночного ткача.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 10097 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0