Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Шепотки во тьме

07:12
Шепотки во тьме
  После выполнения заказа Миури я снова вернулся в Убежище к Астрид.  Астрид была довольна моей работой, я всё выполнил наилучшим образом. Теперь у Астрид есть личное дело. Она слышала как Цицерон, хранитель гроба Матери Ночи, запирается и шепчется с кем-то. Астрид думает, что возможно готовится заговор против Семьи. Мне нужно подслушать разговор, для этого мне придётся спрятаться в гроб Матери Ночи. Только там меня не обнаружат.
   Я побежал чтобы успеть спрятаться. Деревянный гроб убрали, а вместо него поставили каменный с высеченным лицом женщины. Я открыл гроб. Внутри лежало мумифицированное тело женщины, я залез и стал рядом, аккуратно закрыл гроб. Тут же услышал шаги, сюда кто-то шёл...
   Я услышал голос Цицерона, он обращался к Матери Ночи. И Мать Ночи ответила, но не ему, а мне. Только я мог слышать её голос. Она дала мне задание. Тут же я открыл гроб и вышел. Цицерон начал верещать, что я осквернил тело Матери Ночи, но я передал ему слова матери и он начал плясать от радости. Многие годы он искал Слышащего, который сможет услышать голос Матери Ночи и наконец он нашелся, это был я.
   Тут же в дверь ворвалась Астрид, она поняла, что меня обнаружили. Я ей всё рассказал, передал слова Матери Ночи. Но Астрид всё же остаётся главной в Тёмном Братстве, поэтому она попросила время, чтобы всё обдумать и принять решение. А пока она велела взять у Назира ещё дин контракт.
   Назир дал мне два контракта, нужно было убить барда орка Лурбука в Морфале. Кроме этого нужно убить вампира Херна, который живёт на Полулунной лесопилке. Теперь всё стало на свои места. Теперь ясно почему в сарае возле лесопилки я нашёл остатки человеческих тел. Также Назир предупредил меня, что возможно придётся убить и подружку Херна, тоже вампира.
   Я обдумал новый контракт и решил пойти в Морфал, городок, в котором я ещё не бывал.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3687 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0