Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Разрушенный Хелген.

19:41
Разрушенный Хелген.
  Выйдя из шахты я побежал по дороге в Хелген. Сначала бежал вдоль реки, потом возле камней-хранителей повернул и уже не бежал а шёл, так как дорога вела вверх и была довольно крутой. Я поднялся ещё выше и увидел крепостную стену Хелгена. Я подошёл к воротам и они отворились... и навстречу выбежали два головореза. Это встреча стала довольно неожиданной. Мне пришлось спрятать лук и достать меч со щитом. Бой был сложный но я всё же вышел из него победителем.
  Войдя в Хелген, я не поверил своим глазам. Весь форт был разрушен. Пожары уже потухли, но кругом стоял запах гари. Кое-где разлагались обгоревшие тела. Везде лежали обломки строений, поваленные деревья, какой-то мусор. В форте орудовала банда разбойников, с которой мне пришлось разобраться. Единственным более-менее нетронутым строением осталась крепость Хелгена. Именно туда я и направился, чтобы найти что-то интересное. Я вспомнил как эта крепость спасла мне жизнь при нападении дракона.
  В крепости всё было по-старому. Даже мертвые тела оставались на своём месте. Только изредка мне попадались бандиты, которые считали крепость своим домом. Спустившись ниже в помещение, где я когда-то первый раз попробовал взломать замок, я нашёл книгу Чёрная стрела т.2. Прочитав книгу, я почувствовал, что научился более правильно целится при стрельбе из лука.
***   ***   ***
  Интересно, я первый раз, когда только выбирался на свободу, эту книгу просто не заметил или её уже позже принесли бандиты, которые здесь поселились?
***   ***   ***
  Ниже мне попались ещё два бандита с главарём. С ними я тоже разобрался. Я прошёл всю пещеру до самого выхода точно так, как сделал это вместе с Хадваром. Когда я вышел, то на улице была уже ночь. Я разбил лагерь на ночлег. Утром я планировать пойти и достать Крапивник.

Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4666 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0