Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Праздник сожжения чучела короля Олафа

14:19
Праздник сожжения чучела короля Олафа
 Я отправился в Солитьюд. Как только я вошёл в город, то получил письмо, которое доставил гонец. В письме говорилось, что Упокоище до сих пор гудит от моего туума и мне следует обратить внимание на место под названием Валтум, там таится сила доступная только драконорожденному. Письмо было от "друга".
   В Коллегии бардов Виармо сказал что песнь неполная и мы решили сами её дописать. Виармо предлагал различные варианты сюжета, а я выбирал те, которые мне больше понравились. Мы придумали так, что сам король Олаф и был драконом и он испепелил город. Вот такой мифический сюжет.
  Когда песнь была готова её нужно было представить при дворе ярла. Мы отправились в Синий дворец, резиденцию ярла Солитьюда. Там Виармо представил песнь ярлу. Песнь произвела впечатление и праздник сжигание чучела короля Олафа возобновили. Я снова вернулся в Коллегию бардов, чтобы поговорить с Йорном, который готовил чучело Олафа. Йорн очень обрадовался и сказал, что успеет доделать чучело до вечера. Когда стемнеет в Солитьюде начнётся праздник, на этом праздники меня назовут бардом. Я решил хорошенько отдохнуть и остаток дня провёл в таверне, а когда стемнело снова вернулся к Йорну.
   К девяти вечера я снова пришёл в Коллегию бардов. Весь праздник должен состоятся на площади перед Коллегией, там я стал ждать начало. Долго ждать не пришлось. Соломенное чучело короля Олафа уже было готово к сожжению. Виармо сказал вступительное слово и поджёг чучело. Меня провозгласили бардом и Виармо передал награду от ярла в размере 1500 золотых. Вот так прошёл праздник сжигания чучела короля Олафа в Солитьюде.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3510 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0