Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Пост Септимия Сегония

19:21
Пост Септимия Сегония
  После того, как я нашёл сокровище Велека Сейна я решил продолжить осмотр побережья и добраться до восточной границы Скайрима. Первым делом я перебрался на соседний островок, там находилась уже известная мне Гробница Исграмора. На соседнем острове на пьедестале возвышалась ещё одна статуя Талоса. Около статуи лежали трупы злокрысов. Подойдя ближе около статуи я обнаружил книгу "Водное дыхание", повышающую навык изменения.
  На север от Коллегии Винтерхолда находился островок, возле которого виднелась лодка. Когда я подплыл ближе, то коме лодки увидел пещеру, вход в которую утеплён от холодных ветров. Это был Пост Септимия Сегония. Я вошёл в пещеру.
   Внутри пещера была полностью ледяная и было очень холодно. В пещере жил старец. Кроме этого там находился какой-то странный объект, по внешнему виду напоминающий что-то двемерское. На полке лежала книга "Испытания Боэтии". Прочитав эту книгу я захотел найти святилище этой даэдры.
***   ***   ***
   Прочитав эту книгу начнётся новое задание "Зов Боэтии", нужно найти святилище Боэтии в горах близ Виндхельма.
***   ***   ***
   Когда я поговорил с Септимием, то понял что он сумасшедший и одновременно гениальный учёный. Он забрался в такое отдалённое место, чтобы изучать двемеров. Септимий хочет получить двемерскую мудрость, которая хранится на одном из свитков в двемерской обсерватории. Мне нужно пробраться туда, найти свиток и записать с него информацию в специальный куб, который называется словарь. Вот этого просит Септимий.
***   ***   ***
   Здесь начинается квест "За гранью обыденного" по поиску Древнего Свитка.
***   ***   ***
   Я выслушал учёного и вернулся наружу, чтобы продолжить осматривать побережье.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 8823 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0