Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Надёжная крыша

16:20
Надёжная крыша
  Я отправился в Крысиную нору, чтобы добраться до "Буйной фляги". Я уже там был, когда относил оценщику амулет по просьбе Астрид, так что дорогу я знал. Теперь я смотрел на это место совсем по другому. Бреньольф был уже здесь, он предложил ещё одно дельце, если я смогу его провернуть, то стану полноправным членом Гильдии Воров. Мне нужно выбить долг из Хельги, Берси Медовая Рука и Киравы. Также Бреньольф рассказал о слабых местах этих должников. Хельга очень дорожит своей статуей Дибеллы, а Берси старинной двемерской вазой. Мне нужно воспользоваться этой информацией.
  На выходе из Крысиной норы меня ждала Шавари. Она напала на меня. Убив её я нашёл на теле записку, в которой говорилось что я прибуду в Рифтен и что меня нужно ликвидировать. Нужно быть очень острожным.
  Сначала я отправился в таверну "Пчела и жало". Хозяйкой здесь была Кирава, а её возлюбленный Тален-Джей тоже был рядом. Тален-Джей не хочет иметь проблем и он рассказал, что у Киравы есть родичи на ферме в Морровинде. Используя эту информацию я смогу выбить долг. Сначала Кирава отказывалась платить, но когда я пригрозил что навещу её родных в Морровинде, как она сразу выложила всю сумму.
  В магазинчике "Заложенная креветка" главным был Берси Медовая Рука. Сначала Берси отказывался платить, но как только я разбил его двемерскую вазу разговор принял другой тон. Берси заплатил. Следующей была Хельга. До неё уже дошли слухи и она сразу решила заплатить. Но статую Дибеллы я всё же украл для своей коллекции.
  Я вернулся к Бриньольфу и доложил о проделанной работе. Бриньольф был доволен, что обошлось без трупов. Он пошел в соседнее помещение и велел следовать за ним.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4632 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0