Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Коллекция Призрака в Скайриме

18:22
Коллекция Призрака в Скайриме
  Скайрим полон и разнообразен различными уникальными предметами, эффектами, заклятьями и зельями. На протяжении игры попадаются различные предметы и способности, которые позволяют превращаться в вервольфа, быть вампиром или ходить по снам. Отдельно я хочу выделить предметы из так названной "коллекции Призрака". Сюда я включаю все предметы, умения и т.п., которые позволяют достичь призрачного эффекта или сами по себе являются бестелесными. Итак, давайте вместе соберём коллекцию Призрака.
   Первым предметом в нашей коллекции станет Снадобье фантома. Его можно достать в ходе квеста, который даёт хозяин таверны в Айварстеде. Нужно проникнуть в Курган Погребальный Огонь и там раскрыть тайну призрака. У этого "призрака" на столике и стоит 2 флакона этого снадобья. Выпив его ваш герой становится на вид как призрак. Действие снадобья всего 30 секунд.



   Дальше в нашей коллекции оружие, а именно три предмета оружия, которые находятся в одном месте. Это место называется Лабиринтиан, туда можно попасть выполняя квест Коллегии Винтерхолда. Там нам встретятся несколько призраков-драугов, которые не только сами призрачны, но и имеют такое же оружие.
   Меч-душегуб. На вид прозрачный призрачный меч, который по силуэту напоминает древний нордский. Он полупрозрачный и имеет лёгкое голубое свечение. В комплекте с этим мечём идёт также Лук-бич мага и Секира-кровосос. Тоже призрачные вещи.

 

   Я внёс в коллекцию 4 предмета, жду ваших дополнений со скриншотами, а пока сам поиграю, может что-то ещё найду)))


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 7670 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0