Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Я - вервольф!

10:16
Я - вервольф!
  Прежде чем я нашёл Скьора меня нашёл гонец и передал мне письмо странного содержания. В письме было написано, что источник силы довакина находится в месте под названием Руины Высоких Врат. Подписано письмо было так: "Друг". Чуть позже обязательно наведаюсь туда, а пока я подошёл к Скьору. Скьор сказал чтобы я приходи после полуночи к месту ниже небесной кузницы, там он со мной поговорит.
  Я дождался ночи и нашёл Скьора под небесной кузницей возле скрытой двери, которую я заприметил ещё давно. Скьор подготовил для меня испытание. Мы вошли в дверь и я увидел вервольфа. Да, снова увидел живого оборотня. Это оказалась Эйла Охотница в своём втором обличии. Скьор подошёл к ней, порезал ей клинком лапу и наполнил чашу кровью. Я набрался смелости и пригубил кровь оборотня. Дальше воспоминания обрываются.
  Я очнулся возле входа в пещеру. Я глянул на свою руку... О, Боже, я оборотень, я вервольф! Это было очень непривычно и воодушевляюще в одночасье. Я чувствовал такой прилив силы, что могбы разрушить здание ударом лапы, не то чтобы разорвать врага на куски. Через некоторое время у меня потемнело в глазах...
  Я очнулся уже человеком. Вокруг был лес. Вайтрана даже на горизонте небыло видно.  Рядом стояла Эйла и держала в руке факел, она сказала что трансформация далась мне не легко, но я всё же выжил. И в честь моего посвящение в оборотни, они решили устроить набег на истребителей оборотней - серебряную руку. Эйла позвала меня с ней и сказала, что Скьор уже пошёл на разведку.
  Я решил отправится и нанести удар теперь уже и моим врагам.
***   ***   ***
 Теперь можно и поиграть оборотнем. Очень хорошо)))  Только не стоит забывать, что если в твоих жилах течет кровь оборотня, то сон не восстанавливает силы. Тоесть сон в кровати не даст бонусных эффектов.
***   ***   ***


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4863 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/2



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0