Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Форт Храгстад

15:25
Форт Храгстад
  Я уже почти достиг вершины в умении красноречия и теперь хочу попробовать поговорить с генералом Туллием о освобождении Торальда. Но генерал не захочет со мной говорить, пока я не выполню задание легата Рикке. Рикке хочет чтобы я освободил от разбойников форт Храгстад. Этот форт находится немного северо-западнее пещеры Волчий Череп.
  Форт был в хорошем состоянии, почти все стены были целы и оборонятся здесь хорошо. Разбойники, которые начали защищаться тоже так думали, но я сначала разобрался с разбойниками, которые выбежали мне навстречу, а потом с лучниками. Я осмотрелся и зашёл внутрь форта. Внутри на первом этаже я убил одного разбойника и поднялся на второй этаж. Там около стола стоял главарь бандитов. Он очень хорошо владел щитом и наносил им оглушающие удары. На столе около главаря лежала книга "Золотая Лента". Очистив эту часть форта я вышел наружу и зашёл в тюрьму форта.
  В тюрьме было всего трое головорезов. Я их обезвредил без особых проблем. Все тюремные камеры были пусты. Форт был очищен и моё задание выполнено. Я вернулся к легату Рикке.
  Легат Рикке отправила меня к генералу Туллию, чтобы я дал присягу. Я мог вступить в имперский легион, дать клятву империи и помочь победить Ульфрика и Братьев Бури. Но я не стал этого делать, я пришёл в этот мир, чтобы помочь нордам обрести независимость. Я отказался давать присягу, а Туллий не захотел говорить со мной на счёт Торальда. Я развернулся и вышел из Мрачного замка.
***   ***   ***
  Если принести присягу, то станешь членом Имперского легиона и в сюжетной линии гражданской войны выступишь за империю с генералом Туллием против Братьев Бури и Ульфрика. Если вступить в Имперский легион, то невозможно вступить в ряды Братьев Бури. И наоборот. Вступление в ряды Братьев Бури исключает вступление в Имперский легион. Выбор остаётся за каждым игроком.
***   ***   ***


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4393 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0