Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Дипломатическая неприкосновенность. Часть 2

11:56
Дипломатическая неприкосновенность. Часть 2
  Продолжение. В этом из сундуков я нашёл отчет по дулу драконов. Быстро прочитав его я понял, что талморцы тоже не знают причины появления драконов. Также в этом сундуке было подробное досье на Ульфрика и Дельфину.
   Я не привлекая внимания поднялся на второй этаж. В одной из спален на комоде лежал необычный камень, он уже девятый в моей коллекции. Больше наверху ничего не было.
   Дальше я спустился в Подземелье посольства. В этот самый момент талморцы пытали какого-то норда, судя по допросу их интересовал некий старик, возможно, бывший Клинок, из Рифтена, который попадает под описание какого-то Эсберна. Этого Эсберна узник видел в Крысиной норе. Я не стал дожидаться, пока талморец добьет беднягу, я аккуратно подкрался к Рулиндилу и перерезал ему глотку, потом резко выхватил меч и убил второго талморца. Счёт пошёл на секунды, теперь я решил задать вопрос пленнику.
   Как только я освободил пленника, как в дверь ворвались два талморца и Малборн. Эльф был на моей стороне и мы разобрались с талморцами. В соседней камере я нашёл прикованную служанку Брелас, с которой хотели сделать что-то страшное. Я освободил и её.
  Этьен Рарнис, пленник которого я освободил, знал место куда талморцы выбрасывали трупы. Это был наш шанс к спасению. К тому же на теле одного из талморцев я нашёл ключ от этого люка. Мы вчетвером спустились в пещеру. Там жил тролль, которому талморцы скармливали тела жертв пыток. Тут же я нашёл знакомую книгу "До начала эпохи людей". Выход из пещеры был тут же.
   Я немедленно отправился в Ривервуд, чтобы поговорить с Дельфиной. Она рассказала, что Эсберн был архивариусом у Клинков, он перечитал много древних книг и наверняка знает почему драконы возвращаются. Мне нужно отправится в Крысиную нору Рифтена и найти Эсберна.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3840 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0