Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Рождественский переполох

11:10
Рождественский переполох
  Монстры снова воруют подарки! Прошлогодняя история ничему их не научила. Отправившись по делам, Дед Мороз запер склад. Он повесил на дверь много замков и заколотил её досками. Но, хитрые монстры разбили окно и добрались до подарков. Они забрали абсолютно все. Теперь дети могут остаться без Рождественских подарков под ёлкой. Дедушка Мороз вызывает капитане эльфов и рассказывает ему о случившемся несчастье. Теперь именно этому храброму эльфу предстоит вернуть подарки во что бы то не стало.
  Игра очень похожа на первую часть под названием "Новогодний Переполох" . Вы оставляете сани на лесной лужайке и ждете пока через неё будут проходить монстры. Некоторые будут нести подарки. Да, именно те самые, которые были украдены у Деда Мороза. Именно их и нужно вернуть. Вверху экрана показано количество волн монстров. Также есть количество подарков, которые нужно собрать для завершения уровня. Внизу экрана башни, которые можно построить. По мере прохождения игры их количество будет расти. Убивая монстров Вы должны мышкой собирать монеты. Именно тна них можно купить следующую башню. Эльф побежит её строить, это займет несколько секунд. В отличии от предыдущей части, на подарки, которые уронили монстры, не нужно кликать. Эльф сам побежит и заберет их в сани. Иногда на поле будут появляться бонусы, он будут выпадать с убитых монстров, на них можно кликать. Кликая, Вы получите какое -нибудь улучшение, например увеличите силу атаки волшебных башен. Еще башни можно улучшать. За это нужно заплатить несколько монет и волшебная башня будут стрелять сильнее, чаще и радиус поражения значительно увеличится. Ну улучшение эльф потратит немного времени. Некоторые монстры слабее, а некоторых действительно сложно убить.
  СОВЕТ: Не стройте сразу много башен. Вам хватит и четырех. Просто их нужно улучшать.
  Монстры не идут к Вашему зданию, как во всех других играх такого типа. Они проходят мимо, просто прогуливаясь по лужайке. Вам нужно просто успеть их обезвредить и забрать подарки. Если Вы не смогли убить монстра с подарком, тогда он просто пройдет мимо. Соответственно насобирать нужное количество подарков для прохождения уровня будет уже сложнее.

  Особенности игры:
- приятная атмосфера праздника;
- разные виды монстров.

   

   

Жанр: Башенки/Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 73 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 1681 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0