Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Новогодний Переполох

12:19
Новогодний Переполох
  Замечательная новогодняя игра погрузит Вас в атмосферу праздника. А чтобы праздник состоялся Вам нужно помочь Деду Морозу. Злые и коварные вредители украли подарки для детей. К счастью половину Дед Мороз все таки отобрал у них. И эти подарочки уже летят к деткам. А чтобы отыскать и отобрать вторую часть подарков Дед Мороз вызвал капитана эльфов и попросил помощи. Ведь многие дети могут остаться без подарков. Разве можно это допустить?
  Вам нужно строить башенки, которые не дадут вредителям далеко унести подарки. При чем, есть отличие от всех игр из серии Tower Defense: вредные монстры идут не по четко выложенной дорожке, а как им вздумается. Соответственно строительство башен усложняется. Но после первой волны уже понятно где строить башенки.
  СОВЕТ: Начинайте строить башни в центре игрового поля, так Вы точно заденете монстров.
  При постройке Вы видите радиус действия башни. Он довольно велик. На строительство уходит некоторое время, так как эльф должен добежать до места постройки и возвести сооружение. Каждая последующая башня стоит дороже. Башенкам можно указывать главную цель для атаки. Монеты можно получить за убитых монстров. На эти деньги Вы будете покупать новые башни.
  СОВЕТ: Не забывайте ставить главной целью для атаки монстра с подарком, потому что не все монстрики несут нужные нам подарочки.
  Монстры наступают не по одному а волнами. Вверху экрана можно увидеть сколько волн прошло, сколько осталось. Цель игры отобрать необходимое количество подарков у монстров. В каждом уровне разное количество. Эту цифру можно увидеть вверху экрана. На выпавший у убитого монстра подарок нажмите мышкой и эльф заберет его в сани. Он может унести не больше трех подарков за один раз. Иногда из монстров выпадают особые способности, подобрав которые можно увеличивать урон башен, замедлять монстров,вызывать буран и т.д. За определенное количество волн Вы должны собрать нужное количество подарков. Позже башни можно будет улучшать за монеты. Улучшение увеличит урон и радиус поражения. С каждым следующим уровнем монстров все больше и подарков собрать тоже нужно больше. Если предыдущий монстрик с подарком убит, а подарок Вы не забрали, то следующий заберет его подарок и попробует пронести мимо Ваших башен. В игре также есть раздел "Выживание".
  СОВЕТ: Если Вы мышкой успели нажать на лежащий на снегу подарок, то монстр уже его не тронет.
  Помогите Деду Морозу собрать все подарки! Возможно среди них есть и Ваш :)

  Особенности игры:
-яркая новогодняя тематика игры;
- разные виды монстров.


   

   

Жанр: Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 31 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 1457 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0