Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Защитники сада: Новогодний переполох

15:02
Защитники сада: Новогодний переполох
  Вот мы и дождались вторую часть замечательной игры. Эта часть является продолжением ещё и с Новогодней тематикой Защитники сада. Новогодний переполох. И в этот раз тоже нужно не дать вредителям попасть в Ваш сад, а точнее не дать украсть ёлочки.
  Игра начинается с выбора уровня - Рядовой, сержант, Генерал. В принципе, игровой процесс не отличается от первой части Защитники сада. Растения-защитники те же самые. Просто время года - зима. Соответственно пейзаж зимний: снег, морозные рисунки. Вам все так же нужно собирать монетки, которые появляются над (теперь уже) ёлочками, а за них покупать растения. Также монетки можно собирать после убитых насекомых. При чем не нажимая на них, а просто наводя мышкой. Сверху (в левом углу экрана) можно увидеть, какие насекомые будут атаковать в следующей волне. Так можно подготовиться, купить необходимые растения.
  СОВЕТ: Следя за тем, кто нападет в следующий раз можно сэкономить, не покупая лишние растения. Например, при атаке наземных не нужно покупать кукурузу, так как она против воздушных вредителей.
  В начале игры будет обучение. Вам покажут основные приёмы. Всё очень просто. В этой части игры насекомые тоже чуть-чуть изменились. Теперь у многих будет защитный панцирь, щит. Например, у гусениц новая обновка - красны рождественский носок, у улиток - теплые наушники, у жучков - яркие вязаные шапочки. Поэтому атмосфера игры действительно праздничная :) Музыкальное сопровождение тоже новое. Более ритмичное :)
  СОВЕТ: Чтобы играть не было скучно (некоторые насекомые очень медленно ползут к Вашим ёлочкам) игру можно ускорить.
  Если Вам осталось убить несколько последних вредителей, то можно вызвать следующую волну насекомых. (Кнопочка справа вверху)
  Не стоит забывать, что каждая следующая посадка растения становиться дороже. Бонусы типа катапульты, бомбочки тоже присутствуют в игре, как и прошлой части + добавились новые. Ваши растения можно улучшать. По мере прохождения игры можно будет садить новые виды. В игре есть Боссы, которые приносят вред Вашим растениям.
  СОВЕТ: Если осталось убить парочку насекомых в последней волне, а они уже почти возле ёлочек и денег на посадку нет, тогда можно выкопать старые растения и получив денег посадить новые ближе к вредителям.

  Особенности игры:
- яркая новогодняя атмосфера;
- разные виды защиты для каждого типа насекомых-вредителей.

   

   

Жанр: Tower Defense
Язык интерфейса: Русский
Размер: 126 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 2876 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0