Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Защитники сада

19:10
Защитники сада
  На огород напали!!! Дать отпор огородным вредителям решили сами растения.
  Игра из серии Tower Defense. Необходимо защитить кустики клубники, которые растут на огороде.  Через определенное время они приносят монетки, за которые и необходимо покупать растения для защиты огорода.
  Горох, кукуруза, тыква, кактус... Все будут помогать уничтожать вредителей. Некоторые наносят урон ползучим, некоторые - летающим существам. Росянка, например, замедляем любого противника. Некоторые вредители имеют защиту - листик, крышку с кока-колы... Их сложнее убить.
  СОВЕТ: В верхнем левом углу экрана будет показано, кто атакует следующей волной: летающие или наземные существа. Так проще распределить ресурсы и выбрать какое растение выгоднее садить именно сейчас.
  СОВЕТ: Следующую волну можно вызвать в любое время. Но, это нужно делать только если уверен, что сможешь их одолеть.

  В игре есть ускорение, что очень кстати :) Улитки очень долго добираются к цели :)
  СОВЕТ: Сажать растения лучше как можно ближе к клубнике, тогда вредители будут долго ползти или лететь, что даст возможность накопить побольше денег!
  За количество убитых врагов, храбрость, усидчивость можно получить награды, которые появляются в комнате трофеев! Все растения можно улучшать по три раза. Клубнику тоже. Благодаря чему она приносит больший доход. Вредители не съедают клубнику, а просто утаскаивают к себе.
  СОВЕТ: Вредитель все же добрался до клубники и пытается её утащить? Его можно остановить. Но клубника останется на том месте, куда он успел её донести. Нужно садить новые растения ближе к ней.
  СОВЕТ: После покупки трех растений одного типа выгоднее начинать их улучшать. Следите за стоимостью!

  В игре есть уровни не только с покупкой растений за деньги. Иногда растения появляются сами в случайном порядке. Их просто нужно садить на выбранные Вами места. Также в игре существую боссы, которые съедают клубнику и останавливают на время атаку Ваших растений. Играть можно на трех уровнях сложности: рядовой, сержант, генерал. За прохождение уровней даются звезды. Если клубнику выносят за пределы ограждения минус одна звезда, если забирают - минус ещё одна.

  Особенности:
- детальная прорисовка предметов;
- прибыль не зависит от количества убитых врагов;
- уровень сложности выбирается отдельно для каждой миссии.


    

    

Жанр: Tower Defense

Язык: Русский
Размер: 95 Мб





Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 2368 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0