Меню сайта


Мини игры » Ферма » Фермеры 2

18:51
Фермеры 2
  Продолжение игры "Фермеры. Тайна семи тотемов" . Всем известная Энни знакомит отца с Полем. После продажи фермы отец дарит молодым подарок - поместье графа Калиостро. И сразу же идет речь о сокровищах, спрятанных здесь ранее. В первом же ролике появляется человек, который хочет отыскать сокровище этого поместья. И никто ему не помеха.
  Игра очень похожа на первую часть, но есть и свои особенности. Сбор урожая происходит работниками. Из собранных продуктов можно готовить блюда, которые в свою очередь продаются на рынке значительно выгоднее. В этой части игры можно менять стоимость продаваемых товаров. При чем, чем ниже стоимость - тем больший спрос на данный продукт. На ферме можно производить муку, масло, сахар, нитки. Каждый рабочий становится со временем более опытным и выполняет свою работу быстрее и качественней. Для развлечений есть игровые автоматы. Иногда на урожай нападают жуки или на ферме начинают появляться кроты. Их нужно убивать кликом мышки. Блюда теперь не нужно отправлять в город на продажу, как это было в первой части игры. Рынок строится прямо на территории фермы и покупать готовые блюда будут прямо у Вас на глазах. Посетители приходят к Вам на рынок. Следите за ценой. Новые рекламные плакаты будут привлекать больше посетителей.
  СОВЕТ: Ставить низкие цены не выгодно для Вас.
  В игре нужно нанимать новых работников, при этом и строить новые дома для них. В мастерской  можно добывать очки знаний, которые используются для изучения новых технологий. После постройки зданий часто нужно убирать мусор. Посетители иногда вместо покупок начинают собирать гербарий и им можно в этом помочь. Нужно собирать по территории желтые листики :) Иногда случаются пожары, их нужно тушить.
  СОВЕТ: Не забывайте готовить блюда. Иначе работникам будет нечего есть.
  Если здоровье фермера ухудшилось, он голоден и ему не с кем пообщаться он может просто покинуть Вашу ферму. Чуть позже можно будет даже изменить оттенок одежды работников. Каждого индивидуально.
  Утечка газа и взрыв в особняке не совпадение. Бывший владелец все пытается испортить Вам жизнь. Теперь особняк нужно восстанавливать: покупать новую мебель, собирать осколки разлетевшегося витража и т.д. Помогите Энни и Полю насобирать денег на шикарную свадьбу!

  Особенности:
- высокая детализация текстур;
- изменение погодных условий во время игры.

     

   


Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 35 Мб





Категория: Ферма | Просмотров: 3332 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0