Меню сайта


Мини игры » Ферма » Фермеры. Тайна семи тотемов

15:54
Фермеры. Тайна семи тотемов
  Увлекательная игра "Фермеры. Тайна семи тотемов" не даст Вам заскучать. Девушке по имени Энни нужно построить и развить ферму. Она собирается выращивать продукты на ферме и продавать их. Таким образом нужно помочь отцу выплатить долг.
  Игра начинается с маленькой фермы и всего трех рабочих. Через некоторое время ферма отреставрируется, Вы сможете нанимать новых рабочих. Состояние работников показывается в виде облачка у них над головой. Это может быть голод, болезнь, грусть. Присутствуют и нндикаторы голода, здоровья, настроения у каждого работника. Каждый житель может стать фермером, ученым, строителем.
  В игре можно собирать ягоды, грибы, цветы, бананы и т.д. Рыбы на острове так много, что она сама выбрасывается на берег. А потом продукты можно продавать. В магазине можно нанимать работников и покупать различные усовершенствования для вашей фермы. Также доступны и новые технологии. Их нужно будет осваивать постепенно, по мере игры. В игре можно будет купить улей. Вот Вам и мед на продажу.  Интересен раздел Рецепты. Например, собранные на лугу ягоды можно переработать в джем и продать намного выгоднее. при чем переработка происходит не в какой-то постройке и не Вашими работниками, а Вами. Нужно перейти в Амбар и во вкладке Рецепты выбрать джем. Каждый клик - это переработка малины в варенье. И на продажу!
  СОВЕТ: Перед тем, как нанимать работников не забывайте строить хижину для жилья.
  Через некоторое время можно будет строить коровник. На мельнице пшеницу нужно перерабатывать в муку, а потом печь кексы а торты. Но фермеры должны отдыхать! Это тоже предусмотрено! На берегу строится бар, ставятся шезлонги. Можно построить даже Бистро.
  СОВЕТ: Не забывайте давать задания рабочим, иначе они начнут заниматься своими делами :)
  На ферме можно изучить земледелие, пчеловодство. Благодаря исследованиям рыба будет ловиться быстрее, Вы сможете сэкономить много места в амбаре, а строительство новых зданий значительно ускориться.
  А Вы готовы помочь Энни?


  Особенности:
- предусмотрен отдых фермеров;
- интересное соединение фермерства и разгадки тайны майя.
     

   


Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 26 Мб





Категория: Ферма | Просмотров: 3282 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0