Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Золотой коготь

10:32
Золотой коготь
  Дорога на Ветреный пик не сулила ничего хорошего. Мне нужно было подняться высоко в горы и уничтожить шайку бандитов, которые украли коготь. Перспектива, мягко говоря, не радужная. Не спеша я вышел через западные ворота Ривервуда, переплыл бурлящую реку и медленно пошёл вверх.
  Совсем немного поднявшись я увидел прям перед собой башню. Я попытался подкрасться и посмотреть кто там, но сразу же нарвался на бандитов. Они мгновенно напали на меня, все были вооружены мечами и топорами, поэтому мне пришлось пятится назад и расстреливать их из лука. С трупов я снял железную броню, переоделся и выбросил свою уже поношенную имперскую. Дальше я пошёл в башню...
  Я поднялся на самый верх башни, там совсем не оказалось бандитов, видимо они выбежали и сражались со мной ещё перед башней. В башне не было ничего интересного, только старый сундук с пару десятками золотых. Я даже не полюбовался красотами Скайрима, так как на улице был сильный туман и медленно падал снежок.
  Пройдя ещё немного я увидел вдалеке странное сооружение, его я видел ещё в начале моего путешествия, по дороге в Ривервуд. Я подошёл немного ближе. Как я и ожидал, гостеприимством здесь и не пахло. Ещё до того, как меня заметили мне удалось пристрелить двух разбойников, а третий (уже увидев меня) так и не успел ко мне подбежать - пару стрел сделали своё нехитрое дело.
  Больше снаружи никого небыло. Я обошел это странное сооружение со всех сторон, но интересного ничего не нашёл. скорее всего это был древний храм или какой-то замок, или даже может быть тайник, искусно замаскирован сооружением храма.  Снаружи мне уже нечего было делать, пришлось идти во внутрь. Я отварил огромные старые двери, которые, по видимому, были ровесниками последних двемеров, и вошел во внутрь...  



Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3577 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0