Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Забрать Крапивник.

20:31
Забрать Крапивник.
  Под покровом ночи я решил пойти и добыть Крапивник. Напомню, что это задание я получил от жрицы храма Кинарет в Вайтране. Я снова вернулся к воротам Хелгена, но заходить в разрушенный город не стал, а пошёл вдоль его стены. Я вышел на дорогу и согласно указателю пошёл в сторону Рифтена. Я уже подходил к назначенному месту, как на Скайрим опустилась ночь. Этого мне м нужно было. Под покровом тьмы я разберусь со своими врагами и без труда заберу Крапивник.
  Я подошёл ближе и увидел вдалеке двух ведьм. Выпустил пару стрел, но меня заметили и тот же час в меня полетела пара огненных шаров. К счастью, с ведьмами я разобрался и остальные меня не заметили.
  Подойдя ещё ближе я увидел небольшую скалу, на которой наверняка и был Крапивник. Вокруг скалы рыскали ведьмы и было расставлено полным-полно капканов. И медвежьи капканы, и магические печати, и колья надёжно охраняли скалу с Крапивником. Рядом со скалой был небольшой лагерь, в палатке был сундук, вскрыв который я нашёл там том заклинаний: Малый оберег.
  Отходя от сундука, я оступился, под нагой хрустнула ветка и ворожея, которая находилась прямо на скале меня заметила. Тут же в меня снова полетели огненные шары, пришлось прятаться и стрелять в ворожею, прячась за выступом. Когда ворожея наконец-то была повержена, я взошёл на скалу. Упавшее дерево отлично подошло в качестве моста. На скале я увидел труп Спригган, которую ворожея принесла в жертву с помощью Крапивника, пентаграмму душ и палатку, в который жила ворожея. Обыскав труп поверженной ворожеи, я нашёл легендарный Крапивник. Теперь можно идти в храм Кинарет. Но сначала продолжу задание по похищению планов Серебряной руки.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 10667 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/3



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0