Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Высота Откушенный Язык. Убить дракона

08:57
Высота Откушенный Язык. Убить дракона
  Теперь самое время немного повоевать с драконами. У меня есть задание, мне нужно уничтожить дракона, который осёл на Высоте Откушенный Язык, что южнее Рифтена. К нужному мне месту вели ступеньки, поэтому по горам пробираться не пришлось. Почти на самом верху на небольшом пьедестале располагался маленький камень душ. Эта ловушка атаковала сильными заклинаниями холода любого, кто посмеет пройти. Я нашёл выход и сбил камень издалека стрелой.
  Пройдя ещё совсем чуть-чуть я увидел дракона, который сидел на стене с древними письменами. Я сделал ещё пару шагов, дракон повернул голову, увидел меня и взмыл в небо, чтобы начать битву. Я тут же использовал недавно изученный туум Грозовой зов, и мгновенно началась гроза. Огромные молнии били в дракона и в землю около меня, это был самый мощный туум, которым я владел. Дракон явно не ожидал, что я так резко перейду в контратаку.
***   ***   ***
  Туум Грозовой зов отличное оружие против драконов. Даже когда дракон в небе и недосягаем для оружия, магии и стрел грозовые разряды всё равно наносят ему урон. Также крик очень эффективен против трёх и более противников, атакующих одновременно.
***   ***   ***
   Всего пару минут и дракон был повержен. Я подошёл к стене с письменами и изучил слово Страх в новом тууме Испуг. Убив дракона я отправился в Крепость Миствейл в Рифтене, чтобы получить заслуженную награду.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5141 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0