Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Покупка жилья в Вайтране. Дом тёплых ветров.

14:52
Покупка жилья в Вайтране. Дом тёплых ветров.
  Прежде чем отправиться в очень долгий путь за планами Серебряной Руки, я решил обезопасить свой тыл. Я продал всё, что мне не пригодится и накопил чуть более 5000 золотых. Я слышал, что в Вайтране продаётся дом за такую сумму, вот его я и намерен купить. Просто ужасно болят плечи от этого груза, который приходится носить с собой. Эти тяжелые пластинки чешуи и кости Милмурнира забирают последние силы. Выкинуть или запрятать их не вижу смысла, их обязательно найдёт какой-то воришка.

  Именно поэтому нужно мне прикупить жильё и оставить там свои пожитки. Заодно и ночлежка будет.
  Первым делом я отправился во дворец ярла к Провентусу Авениччи. У него как раз был один дом на продажу. Без ремонта правда, но мне пока и такой подойдёт. Я взял ключ и сразу же отправился в свой новый дом. На землю уже опускалась ночь и хороший отдых на своей кровати точно не помешает перед долгой дорогой. Мне продали Дом тёплых ветров, который находился недалеко от ворот в Вайтран.
  Я вошёл в свой дом. Кругом была паутина, по углам валялись непонятные ящики.
Здесь даже стояла была кровать для Лидии, моего телохранителя, приставленного ярлом. На втором этаже стояла кровать, а рядом с ней сундук. Я сложил все ненужные вещи в сундук, лёг на кровать и уснул.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 31983 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 4.8/8



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0