Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Разное » Обо мне и о блоге "Я-геймер"

12:26
Обо мне и о блоге "Я-геймер"
геймер  Приветствую. Меня зовут Дима, мне почти 22 года, мой ник в сети VViedzmin,  и я вместе с вами буду играть в самые интересные для меня компьютерные игры. Так уж получилось, что я очень люблю поиграть, я не сижу конечно днями и ночами напролёт, но и полностью избавится от этой зависимости тоже не могу.
   Вот я и решил играть и одновременно писать в этот блог, я буду описывать детально процесс игры, секреты, которые найду, особенности игры и просто мои ощущения.
  Игровой стаж у меня довольно большой. Всё началось в далёком 2004. Мой товарищ где-то достал комп, такой старый, с выпуклым экраном, мышкой с тремя кнопками и клавиатуру с кнопкой "turbo".
Что это была за модель я уже никогда не узнаю, но самой классной игрой, которую потянул этот комп были Герои 2. Дело было летом, в школу ходить не надо было, и мы все ночи напролёт играли в героев. Наверно герои для меня останутся самой интересной игрой. Версия игры была английская, а что можно было прочитать на английском в 14 лет? Это сейчас дети учат английский с детского сада, а тогда это только начиналось.
  Мы не понимали как называются юниты и сами придумывали названия =). Как сейчас помню, у нас были  расы: варлоки, визарды, феи, некроманты, барбариане =) . Как читали так и называли, помню, паладины из замка людей мы называли "касидралы", гоблинов из замка варваров называли "чапчерицы", так как у них были в руках маленькие грабли... Я увлёкся.... Ностальгия.
   В 2005 мне купили компьютер, моей радости не было предела. И с тех пор началось: диабло, цивилизация, казаки, варкрафт и многое другое. Вот так это и продолжается по сей день.
   Я стал избирателен в плане игр, для меня больше важна идея и суть игры, нежели навороченная графика и супер-пупер спецэффекты.
   Сегодня я начал вести этот блог для того, чтобы вы вместе со мной могли погрузится в увлекательный мир компьютерных игр, познать игру изнутри, постичь все её прелести и разочарования.  Я не предлагаю вам жить в виртуальном мире, просто иногда бывают моменты, когда хочется уйти от бытовых проблем и погрузится в мир, где ты герой и от тебя очень многое зависит. Если вы настоящие ценители игр, вы не просто проходите сюжетную линию, а живёте в игре, то мой блог для вас. Милости прошу.
  Совсем недавно вышла новая часть The Elder Scrolls V. Skyrim. Вот в неё я и предлагаю начать играть. Говорят, что игра просто великолепна как в плане графики, так и в плане самого интереса и особенностей, разнообразия амуниций и навыков героя.
  Честно говоря, я уже предварительно немного поиграл в скайрим, ну чтобы проверить слухи. Слухи не врали, игра действительно достойна своей серии, но поменьше слов, сейчас мы сами всё проверим. Итак. Все за мной в Скайрим....


Категория: Разное | Просмотров: 2666 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 4.3/6



2
1 kain  
Привет! Меня зовут Игорь, мне 29 лет. Я просто решил оставить здесь свой след) А ещё хочу сказать ты отлично пишешь посты про игру The Elder Scrolls V. Skyrim. И теперь, после прочитанных мною некоторых твоих страниц в которых ты подробно описываешь все действия в игре, я сам решил поиграть в неё и окунуться в мир Skyrim. Удачи тебе в играх, но не забывай и о реальной жизни! С приветом из Челябинска!

0
2 VViedzmin  
Спасибо за тёплые слова. Начинай играть, это действительно интересная игра. Привет с Днепра!

0
3 Just  
Привет, Дима! Спасибо за твои посты про Скайрим, очень интересно, но не стоит забывать и про Морровинд и Обливион :) Хотелось бы услышать статьи и о них :)

0
4 VViedzmin  
Привет! Я бы с радостью поиграл в Морровинд или Обливион. Это одни из моих любимых игр... Но нет совсем времени. Работа отнимает всё свободное время((

0
5 zac  
Привет!Дима хочу спросить про Коллегию Винтерхолда,в подвале есть платформа с символом Обливиона,как ее активировать

0
6 VViedzmin  
Привет! Вот здесь почитай  http://ya-geymer.ru/blog....-16-170

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0