Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Клинок Порыв ветра в Скайрим

12:51
Клинок Порыв ветра в Скайрим
  Этот клинок является уникальным предметом в игре. Чары, наложенные на клинок позволяют вам блокируя удары отталкивать противников примерно так, как при использовании перка "Живой молот" в навыке блокирования. Для использования свойств этого клинка необходимо взять его в правую руку и из положения блока (зажата правая кнопка мыши) наносить удары (кликом по ЛКМ). Базовые шансы оттолкнуть противника 30% (сведения из интернета). Если приём пройдёт, то противник также будет оглушён на десятую долю секунды.
   При использовании свойств этого клинка левая рука должна быть свободной (без другого оружия и щита). К тому же есть особенность, которая делает клинок поистине уникальным в игре. Напомню, что базовый шанс того, что противник "отлетит" 30% и чем больше результативных ударов вы нанесёте за всю игру, тем выше шанс срабатывания чар. Если долго использовать этот клинок, то в конце концов можно добиться 100% срабатывания чар.
   Этот клинок можно найти выполняя главное задание Тёмного братства. Задание называется Слава Ситису, вам нужно будет пробраться на корабль "Катария" и убить императора Тамриэля. Этот клинок находится на корабле. Он воткнут в бревно на самом носу корабля. Местонахождение клинка на скриншоте.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 9223 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0