Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Амнистия вручную

18:11
Амнистия вручную
  Я брал различные мелкие задания у Делвина и Векс. Когда я выполнил успешно 5 заданий в Вайтране, то мной заинтересовался влиятельный клан этого города. Это была семья Сыновья Битвы. Делвин сказал, что у них ко мне есть весьма деликатное дело. О всех подробностях необходимо поговорить с Олфдиром Сыном Битвы.
  Я немедленно прибыл в Вайтран. Олфдира я встретил на рыночной площади. Он рассказал, что у его друга Арна большие неприятности. Его разыскивают в Солитьюде за тяжкое преступление. А он из-за пьяной потасовки угодил за решетку в Вайтране. Если ярл Вайтрана узнает, что Арна разыскивают в Солитььюде, то не сносить ему головы. У палача Солитьюда есть опыт казни, он точно не промахнётся мимо шеи.
  Для того, чтобы выручить Арна мне нужно украсть письмо, в котором говорится о том, что Арна разыскивают. Это письмо находится в покоях ярла Вайтрана. Также следует убрать имя Арна из тюремного реестра в покоях управителя Вайтрана. Олфдир сделает другу новые документы и тот начнёт новую жизнь.
  Я подготовился и пошёл в Драконий Предел. Там аккуратно прошёл мимо стражи и вошёл в покои ярла. Там на столе я нашёл письмо, которое ярл ещё не успел прочитать. Я сунул его в карман и пошёл искать тюремный реестр. Я спустился по ступенькам и зашёл в дверь. Там на столе лежала эта книга. Немного чернил и имя Арна исправлено на имя Арни.
***   ***   ***
  Теперь Шварценеггеру лучше не появляться во владениях Вайтрана =)
***   ***   ***
  Я вернулся к Олфдиру и доложил, что задание выполнено. Он наградил меня и я отправился обратно в Гильдию. Делвин сказал, что Гильдия снова набирает былые обороты. В Буйную флягу уже переселился первый торговец Синдус. Следует продолжать в том же духе. Я вновь продолжил выполнять задания Мелори и Векс, но упор сделал на другие города. В Вайтране и так было всё хорошо.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5773 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0