Меню сайта


Мини игры » Питомцы » Зоопарк Джейн

16:58
Зоопарк Джейн
 
   Кто же защитит животных, если не сами люди? Животным стало намного сложнее жить. Рядом с ними строились заводы, фабрики. Именно Джейн решила помогать братьям нашим меньшим, используя все возможные ресурсы. Открыв "Фонд Джейн" это стало гораздо проще. И вот мы отправляемся в первый зоопарк. Тут у нас и появляется помощник дядя Бен. Животных нужно отправлять на лужайку, кормить, поить и убирать за ними, когда потребуется. При чем кормить нужно их не совсем обычно. сначала выбрать голодное животное, потом необходимую ему пищу и снова кликнуть мышкой на животное. В конце дня их нужно отправлять назад в домики.
В игре доступен режим покупок. например, можно засеять сочной травкой площадку перед домиками животных. Многие строения повышают репутацию зоопарка.
  СОВЕТ: Травку перед домиками нужно периодически поливать.
  В Вашем зоопарке будет много животных. Сначала обезьянка и слон, потом подарят скунса и львенка. Позже бегемотика и панду. И это еще не все. Все животные очень разные и по-своему требовательны. Например, обезьянка будет шалить и веселиться даже когда ждет выполнение своей просьбы. Слону иногда нужно некоторое время, чтобы понять, чего он действительно хочет. Маленькие животные очень требовательные и не хотят долго ждать. Им нужно надевать памперс и кормить с маленькой бутылочки :) Лев, как царь зверей, просит, чтобы его обслужили в первую очередь.
  СОВЕТ: Обслуживайте малышей в первую очередь.
  Чуть позже нужно будет приобрести купальню. Купание животных происходит в мини-игре. Животного необходимо отнести в купальню. Нужно мыть маленькой мочалочкой грязные места животных. А потом вернуть его назад в вольер. Купают животных несколько раз в день. Помощник будет убирать в вольерах и поливать травку, когда Вы скажете. Если начнется дождь, животных нужно спрятать в домики, иначе они могут простудиться и заболеть. После дождя их необходимо вернуть в вольер. Небольшой спортзал тоже очень нужен животным. Аналогично с купанием животные отправляются в зал тренировок. Нужно в мини-игре выбрать тренажер наиболее понравившийся животному. Потом появится место и для стрижки коготков и даже медпункт.
  СОВЕТ: Ворону, прилетевшую в зоопарк, нужно прогнать. Она раздражает животных.
  Через несколько уровней будет бонус уровень. Это поиск мусора на территории. Из улучшений будет доступно ускорение Джейн и дяди Бена, ускорение работы и мини-игр и т.д.
  Джейн спешит спасать животных!

  Особенности:
- большое количество животных в зоопарке;
- разнообразный выбор улучшений.

     

   

Жанр: Питомцы
Язык: Русский
Размер: 27 Мб





Категория: Питомцы | Просмотров: 1576 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0