Меню сайта


Мини игры » Ферма » Все в сад, или Грядки в порядке

08:06
Все в сад, или Грядки в порядке
  На ежегодном Садовом фестивале собираются объявить победителя. Конечно же Джилл очень хочет ним стать. Но вдруг, посреди торжества врываются неизвестные люди, полиция и собираются схватить Джилл... Чтобы узнать в чем же дело вернемся на три месяца назад. Джилл, закончив учиться, вернулась домой, а точнее прилетела на крыльях радости. Но в родных краях все давно изменилось. Дом бабушки и дедушки готовят под снос. Чтобы это предотвратить нужно выплатить 100.000$. Конечно таких денег у старичков просто нет. Расстроившись Джилл отправилась в сад. Она долго думала... И решила поучаствовать в ежегодном Садовом фестивале. Именно такой денежный приз можно там выиграть. Это единственная надежда спасти старенький и очень родной дом. Поэтому Джилл решила отреставрировать сад и начать готовиться к фестивалю.
  В игре Вам нужно облагораживать сады и парки. В начале уровня старайтесь на карте собрать садовый инвентарь и семена. Без всего этого выполнять задания проблематично. Количество семян и инструментов отображается вверху экрана. Вам нужно расчищать дорогу в саду, ремонтировать мелкие неисправности, приводить в порядок клумбы.
  СОВЕТ: Садовый инвентарь всегда можно взять в кладовой. Через определенное время он там будет снова появляться. В некоторых миссиях кладовку нужно предварительно построить.
  На каждый уровень отведено определенное время. За которое необходимо выполнить задания: что-то посадить или вырастить. Если Вы все успеете очень быстро, то получите бонусы. Иногда Джилл будут просить соседи что-то помочь на ихней грядке. Чтобы на таких уровнях добиться успеха, нужно выполнять все правильно. Чаще всего хозяева сада дают подсказки, как они хотят всё отремонтировать, какие цветы любят.
  В процессе игры можно получать трофеи за различные достижения. Ещё Вам нужно улучшать виллу. Обновлять внешний вид, обустраивать окружающую территорию. Для реставрации нужны немалые деньги. Поэтому уровни в игре нужно проходить как можно быстрее и стараться выполнять все задания.

  Особенности игры:
- качественная детализация предметов;
- возможность улучшать виллу;
- много бонусов и трофеев в игре.

   

   

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 250 Мб






Категория: Ферма | Просмотров: 3348 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0