Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Веселый повар

10:41
Веселый повар
  Отец главной героини игры заболел. Так как он был поваром одной из забегаловок, которая продает колу и гамбургеры, то Вам придется продолжить его дело. Хоть и навыков никаких нет, но отказать Вы не в силе.
  Игра "Веселый повар" начинается с выбора персонажа. Можно выбрать одного из четырех. Всего пять эпизодов игры. В каждом очень много миссий. Проходить их нужно постепенно. Пройдя одну - откроется следующая. В начале Вас немного обучат. К Вам будут приходить посетители и делать заказ. Нужно быстро приготовить нужное блюдо и отдать клиенту. Например, колу отдать быстрее всего: она уже находится в стакане, а вот гамбургер нужно приготовить: пожарить котлету (на это уйдет некоторое время) и положить в булочку.
  Когда посетитель заказывает гамбургер Вы должны на отдельный поднос выложеить булочку, а котлету положить на плиту. Если за котлетку забыть она сгорит. Конечно такой продукт не продашь и его нужно выбросить. Но учтите, забыв про котлету на плите Вы потеряете её стоимоть. Когда котлета готова, плита издаёт звук. Так что в принципе забыть снять готовое блюдо с плиты не так просто.
  СОВЕТ: Чтобы котлета не сгорела, и уже была поджарена можно схитрить: пожаренную котлету положить на булочку, тогда готовый гамбургер будет ждать своего клиента.
  Вам нужно успеть заработать в каждой миссии определенное количество денег за отведенное на это время. Между миссиями Вы будете попадать в отдел Усовершенствований. Тут можно улучшить как предметы интерьера, так и увеличить оплату за определенные виды фаст-фуда. С каждой новой миссией будут появляться новые виды блюд.
  СОВЕТ: Когда клиент получил заказ он покидает Вашу закусочную оставляя на прилавке деньги. Их нужно забрать, чтобы на это место мог прийти следующий покупатель.
  В игре ссть раздел "Достижения". Тут можно посмотреть сколько всего блюд Вы приготовили или сколько вещей улучшили и т.д. Под заказом у каждого клиента есть индикатор терпения. Не дайте ему закончится. Иначе клиент уйдет. С каждой миссией обслуживать клиентов становится все сложнее. Так как ингредиентов все больше и больше, количество посетителей увеличивается, а заказывать они будут намного больше разных блюд и напитков. Но и доход тоже увеличится. Пытайтесь обслуживать каждого клиента по очереди, так можно быстрее пригласить нового покупателя.
  СОВЕТ: Не забывайте про орешки. Угостив ними клиента можно улучшить его настроение. И помните: это не бесплатно!

  Особенности игры:
- много вариантов фаст-фуда;
- разнообразные покупатели.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 67 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1303 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0