Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Веселая нечисть

10:17
Веселая нечисть
  В этой игре Вам предстоит поработать не в самом обычном отеле.
  Как все началось... Посреди ночи дедушка звонит Шейле и приглашает на работу в отель. Шейла соглашается, так как её отель на днях разорился. Со своим любимым псом девушка отправляется на работу. Конечно же дедушка предупредил, что посетители будут немного странными. И вот Шейла у отеля. Встретил ее граф Дракула, превратив любимого пса в сундук. Теперь Шейле нужно во что бы то ни стало вернуть песика назад!!!
  Атмосфера Хеллоуина... Но это не костюмы. Посетители Вашего отеля это вампиры, зомби, призраки и другая нечисть. В начале игры нужно выбрать сложность: средний уровень или продвинутый. Посетители приходят в отель и ждут пока Вы дадите им ключи от номера. Все они в разных нарядах. Тут и можно получить комбо цвета: цвет костюма должен совпасть с цветом дверей номера. При чем разные номера рассчитаны на разное количество посетителей. Есть и трехместные номера.
  СОВЕТ: Посетителей одиночек селите в одноместные номера, чтобы хватило мест тем, кто приехал вдвоем и втроем.
  После выдачи ключей нужно каждому посетителю принести багаж. У каждого свой! Потом принести еду. А другие клиенты прибывают и прибывают :) Чем быстрее Вы справитесь с первыми посетителями, тем раньше поселите новых. Клиенты уедут как только Вы выполните все их требования. Кушать они просят по нескольку раз. Со следующими уровнями требований будет все больше и больше. Это и принести книгу, отнести в стирку белье, принести выпить, помочь в лаборатории и т.д. У всех посетителей свои особенности: римлянин разбрасывает мусор, маги постоянно просят книгу, вампиры часто заказывают выпить. В конце своего прибывания клиенты платят Вам деньги и Вы должны убрать в их номере перед прибытием новых посетителей.
  В начале миссии можно приобрести улучшения: ускорить Шейлу, увеличить количество переносимых предметов, купить новые номера, улучшить старые и т.д. В игре можно улучшить и внешний вид отеля. Перемещаться между этажами с номерами можно на лифте, который тоже ускоряется. Чуть позже у Вас появится помощник. Маги часто проводят опыты и им необходима помощь. Именно Ваш помощник  и отправится делать опыты с магом.
  Помогите Шейле добиться успеха в таком необычно отеле!


  Особенности:
- разные требования у разных посетителей;
- возможность улучшения внешнего вида отеля.

     

   


Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 37 Мб





Категория: Симулятор | Просмотров: 3169 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0