Меню сайта


Мини игры » Симулятор » В поисках дракона

10:31
В поисках дракона
 
  Жил в одном городе дракон и был у него детеныш. Великий дракон и днем и ночью оберегал своего детеныша и тот город в котором они жили от набегов гоблинов и другой нечисти. Но, однажды злой и коварный маг забрал детеныша дракона и атаковал город. Много построек было уничтожено. В городе воцарился хаос, гоблины захватили всю землю и всех людей. А дракон отправился на поиски своего малыша. Он долго искал его и все зря. Злой маг увез его в неизвестном направлении. Так жизнь города превратилась в кошмар и потеряла своего защитника. Нашелся один герой, который решил помочь дракону найти его дитя и звали его - Геральт.
  По карте уровней можно увидеть, что Вы будете постепенно двигаться к башне мага, именно там он и держит маленького дракончика. Вся дорога к нему разбита, мосты уничтожены. Поэтому путь предстоит нелегкий. Вам нужно собирать ресурсы, ремонтировать дорогу, строить мосты. Иногда дорогу будут перекрывать недоброжелатели. С ними можно договориться: чаще всего заплатить нужную им сумму и они Вас пропустят дальше. За прохождение уровня можно получить золото, серебро или бронзу. Все зависит от того, насколько быстро Вы справили с заданием.
  СОВЕТ: Часто на карте появляются гоблины, они крадут время. А чтоб его вернуть по гоблину нужно кликнуть мышкой.
  Найденные сундуки возвращают чуть-чуть времени. На территории будут небольшие заводы. Тут Вы будете вырабатывать пищу, камень и т.д. Все это нужно для ремонта дорог. Здания можно улучшать за золотые монеты. Тогда они будут вырабатывать быстрее и больше ресурсов. Это ускорит процесс ремонта дороги к детенышу дракона. Когда ресурс добыт он остается возле хижины, чтобы работник снова работал и добывал следующую партию, нужно забрать предыдущий. Иначе он просто заснет в хижине. Иногда в округе будут волки или разбойники. Их нужно прогнать для дальнейшего продвижения. При чем для уничтожения разбойников нужно построить казарму и нанять воина. Дополнительных работников можно купить за золотые монеты. Это очень удобно. Так как двое работников не успевают справляться со сбором ресурсов и починкой за отведенное время.

  Особенности игры:
- красочная атмосфера игры;
- много разных вариантов препятствий на пути героя;
- большое количество ресурсов и зданий для их добычи.

   

  

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 107 Мб






Категория: Симулятор | Просмотров: 2177 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0