Меню сайта


Мини игры » Ферма » Тридевятая ферма

14:11
Тридевятая ферма
  Сбылась мечта - удалось накопить денег на покупку фермы. Хотя конечно не то, что хотелось. "Ферма" это громко сказано... просто участок, который чтобы привести в порядок нужно сильно потрудится. Для этого сразу ищем помощника. Одному тут точно не справится.
  Джой будет работать в магазине и продавать товары. Игра не совсем похожа на обычную ферму. В начале каждой миссии Вы будете получать задания. Например, вырастить морковь - 2 штуки. Нужно успеть выполнить все требования за определенное время, чтобы получить золото. Нужно давать задание фермеру на посадку семян, предварительно купив их в магазине. Он будет выращивать продукты, поливать, ухаживать за ними. На это нужно время. Когда плоды созреют фермер отнесет их на склад. Теперь Вам нужно решить: продавать их или оставлять на складе. Продать можно как один товар так и все товары одного типа сразу. После отправки продуктов на продажу они отправляются в магазин к Джой. Сразу появляется покупатель. Он выбирает необходимые продукты, платит и покидает магазин.
  С прохождением игры будут появляться новые покупатели, которые смогут унести уже не один товар в руках. В начале уровня нужно будет нанять помощника-фермера.
  СОВЕТ: Если денег не будет хватать можно отменить покупку воды в колодце.
  Некоторые уровни не будут доступны сразу. Для их открытия нужно посетить магазин и купить улучшения для Вашей фермы. Например, купить дополнительного фермера. А фермеры не всегда могут добраться до колодца или до склада. Для этого нужно купить веревку, чтобы они как по канату спускались по ней на нужный этаж. Как только дела на ферме пошли вверх, то стали пропадать продукты - на ферме появился воришка. Его необходимо поймать, так как он крадет продукты и даже воду из колодца. Для этого нужно кликать по нему мышкой и он окажется в клетке. За поимку вора Вы получите вознаграждение. Позже у Вас появится Соковарка. её нужно будет построить и в ней появится работник. Вы будете платить ему, а он будет делать сок, например из моркови. Доля этого нужно, чтобы на складе была морковка. Если Вы её всю продали, то как только она снова появится на складе соковар пойдет за ней и начнет готовить самый вкусный в городке сок!

  Особенности игры:
- большое количество миссий;
- качественная графика;
- много интересных уровней.

   

   

Жанр: Ферма
Язык : Русский
Размер: 36 Мб






Категория: Ферма | Просмотров: 1909 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0