Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Солдатики

19:48
Солдатики
  Оружие к бою! Враг не дремлет! Под Вашим командованием стрелки, огнеметы, пушки и зенитки. Нужно ещё совсем немножко постараться и враг будет разгромлен!
  Игра из серии Tower Defense. На поле боя необходимо расставлять различные орудия. Стрелки атакуют наземные и воздушные цели. Можно улучшить их скорострельность, радиус обзора, урон. Огнеметы атакуют только наземных врагов. Благодаря прокачкам могут атаковать две цели одновременно. Зенитки бьют только по самолетам, дирижаблям. Пушки только по наземным. При чем в начале миссии скорострельность у них очень маленькая.
  СОВЕТ: Покупаю пушку желательно её как можно скорее улучшить, чтобы она стреляла быстрее. Улучшенная на максимум пушка - смертельное оружие!
Убивая врагов орудия наполняют шкалу и могут быть улучшены до следующего уровня за деньги. В конце миссии можно перенести на следующий уровень три орудия. Их можно купить дешевле. У них шкала уже будет наполнена и ждать до следующего улучшения не нужно. Просто плати и улучшай на максимум.
  СОВЕТ: Лучше переносить пушки. Так намного выгоднее по деньгам.
  СОВЕТ: Улучшать можно только если перед началом миссии Вы купили за заработанные звезды определенные умения. Иначе орудие дальше прокачиваться не будет.

  Для стрелков, зениток, огнеметов, пушек свои улучшения. Можно какие-то улучшать, какие-то нет. Это уже на выбор. Чем больше врагов зайдут в штаб, тем меньше звезд Вы получите. Соответственно меньше улучшений сможете купить. Во время миссии уже накопленные за игру звезды можно менять на деньги или на пункты здоровья штаба.
  СОВЕТ: Здоровье для штаба лучше покупать как можно позже. А вдруг все-таки враги не дойдут.
  Вся игра разделена на две части: Первая кровь и Морозная свежесть. В каждой части по 24 миссии. Часто враги кидают гранаты в защищающих штаб. Соответственно технику необходимо ремонтировать и не бесплатно. На крышу штаба тоже можно поставить какую-то технику. В игре есть ускорение.
  СОВЕТ: Ускорение очень кстати. Но ускоряя игру нужно следить, чтобы техника не сломалась. Иначе придется покупать заново.

  Особенности:
- разные улучшения для каждого типа техники;
- обмен звезд на деньги и здоровье штаба.

     

     


Жанр: Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 84 Мб





Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 5221 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0