Меню сайта


Мини игры » Питомцы » Шоу Домашних Животных

19:35
Шоу Домашних Животных
  Маша отправилась в Петсвиль. Это был чудесный городок с огромным количеством животных. Но теперь на его месте хотят построить компанию. Директор этой постройки Кира хочет открыть магазин пластиковых игрушек. Но разве они смогут заменить живых друзей? Так же подумала и Маша. Она решила доказать Кире, что уход за домашними животными тоже может приносить очень не плохие деньги.
  В салон домашних животных приходят посетители со своими животными. Это и гуси, и котики, и собачки, и крысы... Всех их нужно усадить, узнать их пожелания. Рядом сидящие клиенты разговаривают друг с другом. Девушки хорошо влияют на настроение рядом сидящих мужчин. Одинаковых клиентов не желательно садить рядом. Настроение ухудшается.
  СОВЕТ: Выгодная посадка клиентов очень хорошо отразится на оплате.
  Пушистиков нужно относить на процедуры, а назад они сами возвращаются к хозяевам. Животных можно стричь, В обслуживании Вам будет помогать помощник. Иногда посетители заказывают лакомства или подарочки для своих любимцев. Необходимую покупку нужно выбрать из кучи возможных в мини-игре. Иногда нужно убирать на столиках для процедур, приносить шампунь в ванночку для животных, ремонтировать отделения. Если клиент полностью доволен у него появится над головой бантик. Это значит в конце своего прибывания в салоне он закажет подарочек питомцу. А Вам дополнительная прибыль!
  СОВЕТ: Не спешите кликать на подарочек. Сначала запомните, что хочет клиент!
  До начала уровней, в магазине необходимо покупать улучшения. Например мойку для животных, массажный стол, парикмахерский столик, ветеринарный отдел. Можно купить дополнительные товары для животных. Во вкладке Дизайн можно изменить цвет салона от пола и до цвета стульев. Дополнительные коврики увеличивают количество клиентов в очереди. Для получения дополнительного дохода шерсть животным можно подсушить феном. В мини-игре нужно выбрать оптимальную температуру. Чуть позже появится вкладка Дом Маши. Тут можно покупать улучшения для девушки и менять её наряд. Наряжать можно во что угодно и выбирать любой цвет! В меню можно рассмотреть свои награды!
  Вперед! Поможем Маше вернуть Петсвиль домашним любимцам!

  Особенности:
- большое количество разных животных;
- очень много улучшений в салоне;
- качественная прорисовка персонажей;
- возможен выбор любой одежды для Маши для каждого уровня в отдельности;
- большое количество мини-игр.

     

   


Жанр: Питомцы
Язык: Русский
Размер: 39 Мб





Категория: Питомцы | Просмотров: 1897 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0