Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Шеф Пицца

12:56
Шеф Пицца
  Что это за город в котором нет ни одной пиццерии? Это нужно исправить. И Вы открываете свою пиццерию. Жители города и гости становятся в огромную очередь, чтобы попробовать хоть кусочек самой вкусной пиццы, а для кого-то это вообще новое блюдо.
  Игра не совсем из категорий "Три в ряд" и "Ресторан". Это так сказать МИКС. В начале уровня перед Вами поле из квадратиков, в которых разнообразные ингредиенты для пиццы. Вам нужно выстраивать продукты по три одинаковых в ряд. Там где ингредиенты были выстроены, поле меняет цвет. Приходят клиенты, заказывают пиццу вы должны принять заказ и поставить пиццу посетителя на выделенную область из квадратиков. Таким образом Вы ставите продукты в ряд и постепенно выполняете заказы. Если на поле нет зоны, которая поменяла цвет, тогда Вы не можете выполнить заказ клиента. То есть нужно быстро выстраивать одинаковые продукты в линии. Пицца готовится некоторое время. Вы можете параллельно выставлять продукты или готовить следующую пиццу.
  Ваш ресторанчик работает определенное время, за которое нужно накопить определенную сумму для перехода на следующий уровень.
  СОВЕТ: Клиенты не любят ждать. Не забывайте выполнять заказы. Возможно на поле уже есть место, чтобы поставить пиццу.
  В игре доступен Магазин рецептов пиццы. Тут можно улучшить ингредиенты, купить дополнительные рецепты. Соответственно, за пиццу приготовленную по более дорогому рецепту клиент заплатит больше. Самая простая пицца занимает 4 клеточки (2Х2) продуктов. Также посетитель может заказать гамбургер (2 клеточки), картошку (4 клеточки) и другие закуски. За это он Вам тоже заплатит. А за выполнение этого заказа его настроение значительно улучшится.
  СОВЕТ: Не забывайте выполнять дополнительные заказы. Чаевые Вам не помешают.
  В конце уровня за выделенные клеточки на поле продуктов Вам заплатят еще немного. Собрав все сбережения Вы сможете купить самые вкусные рецепты пиццы. Поток клиентов увеличится, а значит и прибыль тоже. Пицца по новым рецептам занимает больше места на плите, соответственно выставлять одинаковые продукты нужно быстрее, чтобы успеть обслужить как можно больше посетителей.
  СОВЕТ: Пиццу можно крутить правой кнопкой мышки.
  Иногда на поле появляется Бомба. Она взрывает соседние клеточки, выделяя область для приготовления пиццы. Когда на поле появится коктейль Вы сможете поднять настроение одному из клиентов.
  Попробуйте приготовить самую вкусную пиццу!

  Особенности игры:
- интересное сочетание категорий "Три в ряд" и "Ресторан";
- множество разнообразных продуктов для приготовления самой вкусной пиццы в городе.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 19 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1776 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0