Меню сайта


Мини игры » Зуманоид » Птичий городок

10:57
Птичий городок

  Очень увлекательная игра по истреблению птичек из серии Зуманоид. Жадные и наглые коты решили выловить и съесть всех птичек в округе. Они их даже гипнотизировали, чтобы скорее поймать. Но, не тут то было. Хитрые летающие существа придумали катапульту с помощью которой их можно выпустить на свободу.
  В игре птички цепочкой идут в клетку к котам. Чтобы этого не допустить нужно стрелять из катапульты другими птичками определенного цвета. И разбивать цепь. Попадать нужно в птиц одного цвета от трех штук рядом. Таким образом пернатые улетят. Правой кнопкой мышки можно менять цвет птички, которой Вы собираетесь стрелять. Все летуны идут по определенной траектории, чаще всего длинной и за путаной. Чем дальше Вы продвинетесь по игре тем сложнее будут уровни: птички будут двигаться все быстрее, а расстояние до клетки будет все меньше и меньше. Каждый уровень можно переиграть. Когда Вы разбили цепочку из птичек, тогда первые стоят и ждут следующих. Если Вы выстрелили, но не туда птичка просто добавится в общую цепочку и удлинит её, что усложнит работу.
  СОВЕТ: Не забывайте менять цвета птичек. Это ускорит процесс игры.
  Самое интересное это постройка Птичьего поселка. Можно построить дом птиц, школу, кондитерскую, магазин и т.д. Но на это нужны деньги и определенное количеситво освобожденных птиц по цветам.
В игре можно собирать кристаллы. Иногда птички заходят в туннели и нужно ждать пока они выйдут.
  Вверху экрана показано сколько птиц каждого цвета Вы освободили. Есть также и бонусы, например точность: Вам будет удобнее прицелиться. Бонусы несут некоторые птицы из цепи. Освободив их Вы получите определенные бонус, а какой именно указано у них над головой. В конце уровня Вам дарят фото птичек :) А за путь который они не дошли до клетки дадут дополнительные деньги. Каждый выстрел птичкой сопровождается чириканьем.
  СОВЕТ: Бывает, что в цепочке двигаются птички в скорлупе. Чтобы её разбить нужно сделать комбинацию из птиц рядом.
  Чем дальше от катапульты птички, тем сложнее прицелится, так как чтобы долететь её нужно время и она может попасть уже не туду куда хотелось. Можно подпустить их поближе. Но не перестарайтесь. Ведь потом можете не успеть во всех попасть :)

  Особенности игры:
- качественная детализация;
- приятная музыка;
- возможность постройки птичьего поселка.

   

   

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Размер: 68 Мб






Категория: Зуманоид | Просмотров: 2281 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0