Меню сайта


Мини игры » Бродилка » Приключения Триппа

10:16
Приключения Триппа
  Однажды волшебник, который жил в высокой башне, решил создать себе друга. Он долго колдовал... и на свет появился Трипп. Однажды Трипп играл в башне и нашел волшебную книгу. Тут и начинается приключение. Открыв книгу что-то произошло И Триппа отбросило на самый первый этаж высоченной башни. Вот такой сильный был взрыв.
  В игре Вам предстоит управлять Триппом. Он может превращаться в воду, облако и камень. Если перед Вами спуск тогда, чтобы Трипп скатился по нему нужно превратить его в воду. Если нужно достать какой-то бонус сверху - превращаем Триппа в облако. Для прохождения уровня отведено определенное время. Чтобы перейти к следующему уровню Трипп должен войти в светящийся портал. В левом нижнем углу экрана есть лупа. Вы можете приблизить или отдалит игровой экран. Но играть можно только приблизив Триппа.
  СОВЕТ: Желательно уменьшить игровое поле с помощью лупы для большей просматриваемости бонусов на экране.
  Во время прохождения уровня нужно собирать магические сгустки. Иногда на экране будут появляются движущиеся преграды, например платформы. Их нужно использовать для того, чтобы добраться до предметов из коллекции. Часто нужно быстро скатится капелькой вниз, а потом немедленно взлететь облаком вверх, чтобы достать бонус или пробраться к порталу. Поэтому нужно сосредоточиться и выбирать правильное состояние Триппа. Чуть позже в игре появятся вентиляторы, они будут Вас сдувать. Благодаря им можно попасть в нужное место, при том нужно быстро менять состояние с облака на воде и наоборот.
  СОВЕТ: В игре можно создавать коллекции из вещей. Для этого все предметы на уровнях нужно собрать.
  За определенные достижения в игре можно получать награды. Например, за прохождение уровней за отведенное время, успешное прохождение всех этажей волшебной башни и т.п. По мере прохождения игры Вы будете подниматься все выше к кабинету волшебника. А именно туда Вам и нужно. На каждом этаже нужно проходить определенное количество уровней.

  Особенности игры:
- интересные преграды на пути Триппа;
- возможность собрать красочную коллекцию из предметов уровней.

   

   

Жанр: Бродилка
Язык : Русский
Размер: 42 Мб






Категория: Бродилка | Просмотров: 1216 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0