Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Огородные войны. Атака жуков

08:24
Огородные войны. Атака жуков
  Игра из серии Tower Defense под названием "Огородные войны. Атака жуков" перенесет Вас на настоящее поле боя растений и вредителей огорода.
  Город поделен на части - Линденкрофт, Дом Жардин, Гранд-Чеп, Музей, заповедный лес. В каждой части по несколько уровней. Игра не большая, но очень захватывающая. Развязка в Заповедном лесу, именно оттуда и ползут вредители в огороды. Каждый переход на следующую часть сопровождается видео-роликом.  В игре на огород нападают жуки, улитки, мотыльки и т.д. Ваша задача садить подсолнухи, кактусы, ставить садовых гномов. Защитить нужно клумбу цветов! Гномов можно переставлять с места на место, а растения нет.
 СОВЕТ: Ставьте в саду несколько гномов. Если насекомые доходят до цветочков, гномов можно переставить для увеличения защиты.
  Удобряя растения они повышают уровень. Гномы атакуют ползучих и летающих вредителей, херувим атакует и замедляет только ползучих, а розовый фламинго - только летающих. Из растений в саду можно посадить подсолнух, который атакует наземных и летающих существ, колокольчик для замедления и атаки ползучих и кактус - только летающих существ. Еще можно ставить домики клопов, стрекоз и божьих коровок. В домик нужно покупать этих насекомых. Они идут на встречу врагу и являются защитой сада.
  СОВЕТ: Прокачивайте подсолнух. Это одно из самых сильных растений огорода!
  Повышая уровень подсолнуха у него появляется отросток, который добавляет ему 10% урона. Отросток можно отсадить и получить еще один обычный подсолнух. После четвертого уровня обычный подсолнух становится суперподсолнухом, если Вы купили это улучшение в лаборатории.
  СОВЕТ: После первых 4 уровней отросток можно отсадить, а прокачав следующие 4-е уровня у суперподсолнуха новый отросток лучше оставить.
 За полученные очки можно покупать улучшения в лаборатории. Из улучшений доступно Суперфламинго, Суперподсолнух с гранатометом, увеличение радиуса поражения, увеличение роста и здоровья защитников сада и т.д. В дополнении к игре присутствует справочник по все вредителям, их характеристика. Есть Садовый каталог в котором представлены растения для защиты с подробным описанием. Тут можно просмотреть и ролики из игры. В самих миссиях есть ускорение.
  По последнему ролику игры не сложно догадаться, что нас ждет продолжение :)

  Особенности:
- большое количество улучшений в лаборатории;
- разные категории защиты сада - механизмы, растения, домики.

     

    


Жанр: Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 54 Мб





Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 2472 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0