Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Обеденный Переполох: Отпуск Фло

09:52
Обеденный Переполох: Отпуск Фло
  Дарла и Фло отправились отдыхать. У каждой из девушек в городе остались свои рестораны, которые на время отдыха пришлось закрыть. Самое интересное началось в круизном лайнере. Повара там взбунтовались и отказались работать. К тому же из-за суматохи Фло уронила в воду свой чемодан с вещами. Эх, так обидно! Ведь на отдых она взяла все самое лучшее! Капитан предложил подработать на корабле. Взамен от вернет деньги за купленные билеты и даже немного больше, плюс оплатит покупку новой одежды. А это просто необходимо Фло. Дарла не очень рада затее, ведь они отправились в отпуск. Но, все равно согласилась помочь подруге.
  В ресторанчик на лайнере приходят посетители, которых нужно усадить за столик и дать время определится с заказом. Потом выслушать заказ клиентов и отнести талон Дарле, которая сразу же приступит к приготовлению пищи. Как только блюдо будет готово его нужно отнести клиенту.
  СОВЕТ: Все блюда отмечены номерком, такой же номер на столике. Это чтобы не попутать заказы. Когда Вы возьмете в руки поднос, столик, который заказал это блюдо, подсветится.
  После этого нужно взять деньги у посетителя и убрать со стола. Совершая цепочку одинаковых действий можно получить комбо. Чем длиннее цепочка - тем больше доход.
  СОВЕТ: Для получения дополнительных бонусов нужно чтобы цвет наряда клиента совпадал с цветом оббивки стула на который он присядет.
  В игре есть раздел Гардероб Фло. Тут будет появятся новая одежда, которую можно примерить. Тут можно выбрать штаны или шорты, футболки разных оттенков, кроссовки или летние сандали, фартук разных цветов и аксессуары, такие как кепка или очки. По мере прохождения игры нарядов будет все больше и больше. Нарядив Фло на свой вкус нужно нажать Готово. Именно в этом наряде она и будет угощать гостей на следующем уровне. На прохождение уровня дается определенное время до закрытия ресторана, именно за него и нужно успеть собрать нужную сумму денег. Иногда в начале миссии нужно поубирать со столов. Это нужно сделать быстро, ведь посетители ресторана уже стоят в очереди. Также есть режим Улучшений. Тут можно обустроить ресторан, например, кутить новые столики, заказать красивый бассейн. В игре появляются новые посетители. Например, туристы любят все фотографировать, но , когда они сядут за стол, то требуют быстрого обслуживания. Если им все понравится они дадут щедрые чаевые и возможно попросят их сфотографировать.

  Особенности игры:
- возможность одеть Фло на свой вкус;
- много посетителей с особенными требованиями.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 16 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 2160 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0